Профессионалу фитнеса. Семинар TRX GTC. Групповые тренировки с TRX

Внимание! Обучение проводится только на оригинальном тренажере TRX, поддельные тренажеры TRX использоваться на обучении не могут. Если вы пришли на семинар с поддельным тренажером TRX, вы не будете допущены на занятие.

  1. Если у вас уже есть оригинальный тренажер TRX (TRX Home, Pro, Club Pack или Tactical), вы можете использовать его на обучении. В данном случае вам необходимо оплатить только семинар. Стоимость 10 000 рублей.
  2. Если у вас еще нет тренажера TRX, для вас мы приготовили специальные пакеты, включающие курс обучения и тренажер.

Пакет семинара с тренажером TRX Suspension Trainer Club Pack можно купить по специальной цене 21 840 рублей.
Пакет семинара с тренажером TRX Tactical Gym или TRX PRO стоит 22 600 рублей.

На семинаре GTC, являющемся продолжением сертификационной программы TRX, вы узнаете о секретах работы успешных тренеров групповых программ и получите навыки проведения групповых классов на TRX. Базовые знания по методике TRX, получаемые на предшествующих семинарах на этом семинаре будут дополнены методиками преподавания и кьюинга для эффективного проведения групповых классов.

На семинаре вы научитесь проводить и оперативно адаптировать под различных клиентов групповые классы TRX на примере двух тренировок, которые могут использоваться в персональных, минигрупповых и групповых форматах: TRX Fit и TRX Strong.

Обучение проводит сертифицированный мастер-тренер курса TRX™ Suspension Training® GTC (2016).

Курс включает:

  • Использование методики преподавания упражнений с TRX для проведения качественных групповых тренировок.
  • Навыки контроля группы: проведение увлекательной тренировки с персональным подбором сложности упражнений для клиентов любого уровня подготовки.
  • Разбор и навыки адаптации и проведения двух готовых форматов тренировок:
    • TRX Strong: тренировка силовой направленности;
    • TRX Fit: Высокоинтенсивная интервальная тренировки.
  • Сертификат международного образца, получаемый непосредственно от TRX (США) в электронном формате.
  • Руководство на русском языке.
  • Баллы CEC: ACE 0.8 (принимается ACSM), NASM 0.7, AFAA 6.0, NSCA 0.7, canfitpro 4.0, PTA Global 8.0, SkillsActive REPS 12, (ACSM accepts ACE CECs).

Внимание! Семинар относится ко второму уровню семинаров TRX и для участия в нем необходимо завершить обучение по программам TRX STC и/или TRX FTC.

Курс рекомендован:

  • персональным тренерам, инструкторам групповых программ, менеджерам фитнес-клубов, спортсменам и занимающимся самостоятельно.