9 февраля в Москву приедут одни из лучших уличных атлетов, чтобы сразиться в грандиозной спортивной битве «Workout Battles-боги арены». Эти бравые парни делают такое, что не снилось и некоторым акробатам, а потому на это обязательно стоит прийти посмотреть! Смесь фитнеса и гимнастики, густо приправленная адреналином — вот что такое воркаут, совершенно новый уровень которого ты увидишь уже совсем скоро.

Именитые атлеты сразятся в батлах один на один, продемонстрируют все свое мастерство и силу на одной из лучших многофункциональных площадок для воркаута от Kengpuru. Кроме битвы, тебя ждут показательные выступления женской команды по воркауту, паркур-шоу, зрелищные уличные танцы, силовая аэробика в паре и даже силовые конкурсы со зрителями. Словом, там будет все, что перевернет твои представления об уличном фитнесе и заставит забыть о лени, диване и морозе!

А может быть, ты сам настолько владеешь своим телом, что способен на раз-два делать перелеты-подлеты с хлопками, удерживать статику больше двух секунд и общаешься с турником на «ты», поражая воображение окружающих? Попробуй свои силы в этом супер-сражении! Внимательно ознакомься с правилами в группе, пришли видео своей тренировки и стань тем, о ком потом, возможно, будут слагать легенды!

Дай движение силе улиц — испытай себя на прочность!