Развиваем российский фитнес вместе: фитнес, велнес, человеческий капитал 2017

13–15 октября 2017 г. в отеле Holiday Inn Moscow Seligerskaya пройдет осенний Global Fitness Forum. Мы взяли курс на расширение, поэтому в нашем проекте появились дополнительные и совершенно уникальные возможности для каждого участника. В течение трех дней для вас будут работать 10 залов, более 50 экспертов из индустрии фитнеса и смежных отраслей. Вы получите 300 часов полезной информации и встретите более 500 коллег. Все это — многообразие шансов для развития бизнеса в сфере фитнеса, велнеса и здорового образа жизни в России.

Участие в Global Fitness Forum — это возможность развития для каждого, от сотрудника рецепции до управляющего партнера. Разнообразие программы позволит любому участнику найти именно то, что ему интересно, близко и необходимо для развития в фитнес-индустрии. Для гостей форума одновременно будет работать четыре основных зала и множество отдельных секций в рамках глобального проекта.

В этот раз все выступления экспертов, как из индустрии, так и приглашенных специалистов по продажам, маркетингу и управлению, поделены на три крупных блока:

  1. Стратегические сессии — ключевые выступления для генерации идей, открытые и единые для всех участников.
  2. Специализированные семинары и воркшопы по одной теме, выбранной участником, для прокачивания компетенций. Детализированные, с большим количеством раздаточного материала, носящие прикладной характер семинары по маркетингу, управлению, продажам, HR и сервису.
  3. Секции бизнес-решений по узкоспециализированным вопросам для детального разбора острых тем. В рамках своих выступлений спикеры помогут участникам решить конкретные бизнес-задачи. Исходя из анализа ситуаций, будут предложены конкретные инструменты реализации поставленных целей.

Ключевые темы Global Fitness Forum:

  • Стратегия бизнеса до конца 2017 года: планирование, стратегия, реализация.
  • Тренды индустрии фитнеса-2018: человеческий капитал, практика геймификации, искусственный интеллект, слияние смежных индустрий, наномедицина.
  • Будущее и настоящее маркетинга: контент-маркетинг, perfomance-маркетинг, трендспоттинг.
  • Бизнес-решения: воровство в фитнес-клубах, налоговые проверки (защита и противодействие).
  • Управление продажами: анализ, постановка целей, отслеживание плана продаж, выявление сложностей, автоматизация, оптимизация продаж, контроль работы отдела продаж.
  • Клиентский сервис: качественное функционирование сall-центров и интернет-сервисов. Поиск возможностей повышения лояльности и привлечения большего количества клиентов, мотивация.
  • И другие.

Эксперты Global Fitness Forum: Елена Черникова (управляющий партнер компании «Новые правила», автор и ведущий консультант в компании «Культура инноваций», преподаватель Британской высшей школы дизайна); Ольга Левицкая (нейробиолог, CEO Cyber Myonics, разработчик кибермионического костюма CyberSuit для считывания и воспроизведения движений и ощущений, анализирующего и синтезирующего бионические импульсы); Алексей Ковалев (президент компании Alex Fitness/Olymp); Ия Имшинецкая (эксперт по привлечению и удержанию клиентов, создатель технологии системного продвижения, имеет более 230 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 40 городах и 7 странах, автор 11 книг); Дмитрий Норка (возглавляет рейтинг Top-20 лучших бизнес-тренеров России по продажам, входит в Тор-10 лучших бизнес-тренеров России, президент Национальной ассоциации профессионалов продаж, автор книг «Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха», «Продавец от Бога», «Скажи мне Да. Мастер-класс практик предотвращения возражений в продажах»); Александр Шумилин (сертифицированный бизнес-тренер, коуч, практик продаж и управления с более чем 16-летним опытом, автор двух книг о продажах в фитнесе); Дмитрий Калашников, к.п.н., президент Ассоциации профессионалов фитнеса); Инна Емельянова (эксперт и руководитель проектов по маркетингу, продажам и сервису, эксперт Ассоциации профессионалов фитнеса); Дмитрий Ащепков (бизнес-тренер, бизнес-консультант); Александр Аронов (управляющий партнер юридического бюро «Аронов и партнеры», к.ю.н., EMBA); Иван Сустин (aдвокат, член Адвокатской палаты Московской области, управляющий партнер Business Support Group, BSG, опыт работы в сфере юридического консалтинга с 2003 г., практика уголовно-правовой защиты предпринимателей с 2008 г.).

И другие.

Помимо лектория, участников форума ожидают:

Интерактивный фитнес-шоу-рум

Ярмарка бизнес-решений, оборудования и сервисов. Всем гостям GFF будут предложены льготные условия от партнеров форума. Рекомендовано для участия: широкому кругу бизнес-сообщества.

Фитнес-тур по клубам и студиям Москвы

Бизнес-экскурсия в этом году пройдет в формате отраслевого квеста: игровая форма подачи материала поможет руководителям проектов в рамках тура раскрыться для более глубокого и неформального общения на темы ведения бизнеса. Рекомендовано для участия: широкому кругу бизнес-сообщества.

Вас также ждет увлекательная бизнес-игра в формате живого общения с лектором. А также — ежедневные кофе-брейки, бизнес-завтраки, ланчи и неформальные вечерние фуршеты для знакомства и налаживания деловых связей.

Форматы участия

От онлайн-доступа с одного компьютера к выступлениям лекторов одного зала до коллективного участия во всех активностях форума. С этого года вы можете также очно побывать на одной-единственной лекции, которая вам интереса, а можете отказаться от семинаров и поехать только в фитнес-тур. Можете подобрать пакетное предложение из нескольких составляющих, а можете сэкономить, купив полный доступ.

Все участники получат многочисленные раздаточные материалы и смогут составить собственную «Книгу знаний». В личном кабинете на сайте проекта они получат доступ ко всем видеозаписям и материалам форума, бизнес-изданиям, спецпредложениям от партнеров и личным сертификатам участника.