news_article
news_article
Выступление Show-ballet The ROX на премии Onfit Awards 2013 - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Выступление Show-ballet The ROX на премии Onfit Awards 2013

17 августа в ночном клубе Fresh состоится долгожданный финал ежегодной национальной премии в области фитнеса Onfit Awards 2013. Ожидается много приятных сюрпризов и среди них провокационное выступление Show-ballet The ROX.

The ROX — это новый формат в шоу-индустрии, отличающийся креативностью образов, подачей и построением шоу, соединяющий в себе модные танцевальных тенденции.

Show-ballet The ROX появился в 2012 году, за это время участницы проекта успели выступить на многих концертных площадках России, принять участие в самом рейтинговом реалити-шоу «Каникулы в Мексике», привлекая зрителя качественной хореографией и грамотным подходом к режиссированию номеров. Show-ballet The ROX дважды становился лучшим шоу на Всероссийском конкурсе по стрип-пластике и Go Go «Frame up». И кроме того, The ROX выступали на одной сцене с мировой звездой певицей Sophie Ellis-Bextor.

The ROX — это профессиональная команда танцоров, работающих на многих известных клубных площадках России, Украины, Англии, Франции, Ирландии, Китая, а также с известными артистами и певцами.

Выступление Show-ballet The ROX на премии Onfit Awards 2013

Одежда для выступления танцоров будет предоставлена дизайнером Sveta маTRESHка. Sveta маTRESHка занимается ручной росписью одежды и создает неповторимые образы на основе популярных народных мотивов.

Церемония награждения пройдет в ночном клубе Fresh (м. Бауманская, ул. Доброслободская, д. 2/38).
Сбор гостей к 19:00.

2