«Воздушная Атлетика Москва-2019», второй тур 4-го Общероссийского чемпионата по дисциплинам воздушной атлетики 2019

Федерация воздушной атлетики России продолжает серию отборочных соревнований турниром «Воздушная Атлетика Москва-2019», это второй тур 4-го Общероссийского чемпионата по дисциплинам воздушной атлетики 2019, который пройдет 16 марта 2019 по адресу Москва, Новосущёвская улица, д. 24, стр. 1, во «Дворце спорта МИИТ».

В течение дня будут представлены 100 выступлений в трех традиционных дисциплинах Воздушной Атлетики: спорту на пилоне, воздушными полотнам, кольцу, в детско-юношеских и взрослых категориях.

Организатор турнира региональный представитель ФВАР по Московской области, действующий судья ФВАР, руководитель студии Argo Dance (Черноголовка) — Юлия Быстроновская.

В сезоне 2019 все турниры национальной федерации проводятся по правилам ФВАР-2019 (IAAA) и имеют особенности:

  • - возрастные категории у всех участников определятся не по возрасту, а по году рождения, детские категории имеют шаг два года, а взрослые не разделятся по возрасту;
  • - техническая квалификация (выбор подгруппы А и В у детей, юниоров и взрослых) определятся только сложностью заявленной программы, не зависит от стажа или спортивного опыта участника);
  • – по результатам любого отборочного турнира члены ФВАР могут пройти аттестацию на национальные спортивные разряды ФВАР в рамках международной программы аттестации атлетов International Air Athletics Association;
  • - по итогам отборочного турнира отбираются только 3-е атлетов, членов федерации с наивысшим баллом в своей категории (подгруппе), для участия в финале чемпионата России;
  • - чемпионат России по воздушной атлетике является единственным официальным отборочным турниром для отбора участников на 2-й международный Чемпионат по дисциплинам воздушной Атлетики -2019 (2nd International Air Athletics Championship);

Отборочный турнир Воздушная атлетика Москва 2019 проводится при поддержке партнёров

i-Conceptions аккредитованный поставщик одежды, экипировки и аксессуаров для спорта, фитнеса и воздушной атлетики. Производитель спортивной одежды под ТМ i-Style sportswear, предоставит участникам сертификаты на скидку и призы для награждения победителей и участников турнира

Роle4you — аккредитованный производитель спортивного оборудования для дисциплин воздушной атлетики, осуществляющий техническую подготовку спортивных пилонов для выступлений в дисциплине «спорт на пилоне» и предоставляющий участникам сертификаты на скидку и приз победителю конкурса.

GoProtect — это сервис онлайн страхования спортсменов. Партнер турнира предоставляет возможность самостоятельного оформления спортивных страховых полисов, в том числе для дисциплин воздушной атлетики, а также обычных международных страховок.

Федеральная сеть спортивно-развлекательных батутных парков «НЕБО»

Каждый — Батутный парк «НЕБО» — это спортивный центр развлечений для детей и взрослых. Большая батутная арена, вкусное кафе и банкетные залы, — больше тысячи квадратных метров развлечений в полёте в каждом зале!

ТМ «Виталанд» от производителя ЗАО «Линфас» СПб — это здоровое питание каждый день! «Линфас» с 2003 года представляет продукты здорового питания, в том числе вкусные и полезные батончики мюсли. Каждый батончик на 50% состоит из хлопьев цельных злаков — источника клетчатки, витаминов и микроэлементов, которые так необходимы каждому человеку, особенно растущему организму ребенка.

Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы — это бренд, известный практически каждой социально ориентированной некоммерческой организации. Более 1500 НКО, желающих сделать жизнь в городе лучше, видят в нас помощников и союзников по любым вопросам, находят в наших стенах поддержку самых смелых проектов.

Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.

Федерация Воздушной Атлетики России