news_article
news_article
Везунчик Илья! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Везунчик Илья!

В полдень 8 августа в Екатерининском парке начались поиски шестого полуфиналиста акции #ПРОКАЧАЮВМW. Наша съемочная бригада искала победителя на колесах, на ногах и даже на веслах, а люди в футболках искали бригаду. Так и нарезали круги по прекрасному парку, пока к ним бегом не кинулся счастливчик Илья, который тут же сказал, что уже начал терять надежду и сомневаться в своем везении. Чтобы Илья больше не сомневался, мы для начала завалили его подарками (протеин Beowulf, шейкер, сертификат на получение продукции нового бренда Uniforce, новый номер журнала «Железный мир»), а потом спросили «Почему ты должен стать главным призером выставки «SN PRО»? Почему роскошная беха должна достаться именно тебе?»

И услышали:

«Я люблю принимать участие во всяческих авантюрах. Обычно они удачно для меня заканчиваются. Соревновательный процесс – вот что для меня важно!».

Ну что ж, голосовать за везунчика Илью или нет - решать посетителям сайта и групп в соцсетях. Голосование будет открыто здесь, когда будут выложены видео всех 20-ти счастливчиков за BMW. Если за Илью проголосует наибольшее количество посетителей, то он попадет в пятерку финалистов, которые поборются за автомобиль на самой выставке SN PRО Expo Forum 2015 21 и 22 ноября.

Итак, 14 мест в полуфинале по цене одной футболки! Акция продолжается!

А вы верите в свою удачу.

Для участия нужно только купить футболку с надписью #ПРОКАЧАЮВМW, узнать на сайте новое место розыгрыша и первым найти съемочную группу конкурса.

Напоминаем, что акция #ПРОКАЧАЮВМW стартовала 4 июля, будет длиться 20 недель, финальный турнир пройдет на выставка SN PRO Expo Forum 2015 22 ноября, где пятеро победителей недель (за которых отдали наибольшее количество голосов) встретятся в прямой борьбе за крутую тачку ВМW.

Футболки - во всех магазинах 5lb по всей Москве и в интернет-магазине.