news_article
news_article
Звездные бойцы России на Зеленоградском полумарафоне - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Звездные бойцы России на Зеленоградском полумарафоне

Для нас большая честь представить вам участников 19-го Зеленоградского полумарафона — спортсменов с мировым именем! В том году у нас побывали звезды мирового тенниса, в этом сезоне нас «пробежит» целая команда звездных бойцов России. 

Звездные бойцы России на Зеленоградском полумарафоне

1) Игорь Егоров — профессиональный спортсмен, профессиональный боец ММА, 2-кратный чемпион мира по рукопашному бою, неоднократный чемпион России, Москвы, Московской области по рукопашному бою, неоднократный чемпион и призер Москвы и всероссийских турниров по боевому самбо, неоднократный чемпион и призер международных и всероссийских турниров по Комплексному Единоборству.

2) Анастасия Янькова — профессиональная спортсменка, профессиональный боец ММА, победитель первенства ЦФО России кекушинкай каратэ, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Тайланд. Входит в 5 самых красивых спортсменок по версии журнала «PROспорт», в топ-5 самых красивых спорстменок по версии телеканала «Россия 2». 

3) Власов Андрей — неоднократный победитель первенства Москвы по самбо и дзюдо, победитель турнира по смешанным единоборствам «Сопротивление», победитель турнира по смешанным единоборствам «Славянское Единство», победитель международного турнира по MMA Over Time, победитель международного турнира по MMA Over Time II, победитель международного турнира «Щит и Меч 4», победитель международного турнира «Fight Nights: Битва на Тереке».

4) Хандожко Сергей — профессиональный боец ММА, тренер, чемпион России по универсальному бою, чемпион России по ашихара-каратэ, чемпион России по рукопашному бою версии НФБИ, чемпион Европы по универсальному бою, чемпион мира по универсальному бою, чемпион России по ашихара-каратэ, чемпион России по рукопашному бою версии НФБИ, победитель в номинации — лучший молодой боец в России.

5) Махно Алексей Алексеевич — профессиональный боец ММА, серебряный призер кубка мира по кикбоксингу, победитель международного турнира по кикбоксингу «Кубок Петра», КМС по боксу, 1 место в категории «А» (среди профессионалов) до 77 кг на турнире по грэпплингу на призы клуба МОО «Федерация Миксфайта» 01.07.12 года.