news_article
news_article
В России придумали воду против стресса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В России придумали воду против стресса

О том, что в день нужно выпивать не меньше двух литров воды, знает, пожалуй, каждый любитель здорового образа жизни. Однако не каждый в курсе, что в нашей стране изобрели уникальную воду, способную снизить уровень стресса.

Над созданием чудодейственного напитка начали работать еще в 2004 году. С тех пор проводилось множество испытаний и исследований, подтверждающих безопасность воды и ее благотворное влияние на организм человека. В частности, полезные характеристики воды были отмечены в Научно-исследовательском институте фармакологии ТНЦ СО РАМН.

Особенность воды York - в способе газации (двуокисью углерода и закисью азота). Эти вещества значительно снижают уровень стресса, успокаивают и улучшают настроение. Кроме того, люди, употребляющие «воду-антистресс», лучше запоминают большие объемы информации и становятся более внимательными.

Такой водный антидепрессант показан практически всем жителям больших городов. Кстати, одна из разновидностей воды называется After Sport и будет наверняка оценена любителями фитнеса, предпочитающими вечерние тренировки. Вода помогает быстрее успокоиться после позднего фитнес-занятия и легко настроиться на сон.

Какие еще напитки полезны для здоровья - в нашем специальном обзоре.

В России придумали воду против стресса