news_article
news_article
В Петербурге готовят самый большой танцевальный флешмоб - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Петербурге готовят самый большой танцевальный флешмоб

Если вы любите масштабные мероприятия, танцы и верите в магию чисел, то приходите 12 декабря 2012 года в центр Санкт-Петербурга на Дворцовую площадь — именно в этот день все желающие смогут принять участие в создании самого крупного танцевального флешмоба в истории. Ожидается, что на этот флешмоб придут потанцевать по крайней мере 36 тысяч человек. Специально для того, чтобы зафиксировать рекорд, представители книги рекордов Гиннеса приедут в Северную столицу России.

Организаторы «Самого большого флешмоба» еженедельно проводят бесплатные тренировки для всех желающих на разных площадках города. Для проведения тренировок будут арендованы залы в разных районах города, чтобы участники смогли выбрать те места, которые им удобны. Профессиональные преподаватели готовят участников, показывая интересные движения как из современных и модных видов танцев, так и используя классические движения и па.

Все желающие потанцевать и оставить свой след в истории 12 декабря 2012 года на мероприятии будут условно разделены на три группы, каждая из которых будет отличаться уровнем подготовки. Кстати, и тренировки будут проходить по группам, так что даже если вы совсем не умеете танцевать и никогда этого не делали, все равно присоединяйтесь!

Регистрация для участия в тренировках обязательна (проходит здесь).

В Петербурге готовят самый большой танцевальный флешмоб