news_article
news_article
В Перово открылась новая площадка Workout - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Перово открылась новая площадка Workout

В Москве 22 октября в Перово открыли новую дворовую спортивную площадку с тренажерами для Workout. На открытии выступили глава управы района Перово г. Москвы Р.Ю. Балдуев, а также руководитель ВМО Перово в г. Москве А.И. Довгопол. Свое мастерство продемонстрировали профессиональные спортсмены Workout — все желающие в очередной раз могли убедиться в том, что этот вид спорта не только доступный и полезный, но и зрелищный!

Теперь жители Перово смогут испробовать модное нынче направление практически рядом с домом. Удобная и функциональная площадка имеет детскую и тренажерную зону и скалодром, здесь есть также безопасные детские качели и подвесы. Кстати, площадку можно использовать в любое время года, благодаря современному покрытию, выполненному по особой технологии. Заниматься на ней могут люди разных возрастов — она безопасна в том числе и для детей.

Напомним, что площадки для воркаута работают также в Лужниках, Парке Горького, Коломенском (всего в Москве их более 40), а в Петербурге даже проходят бесплатные занятия по этому виду спорта.