news_article
news_article
В парке «Фили» открылся Lipton Fresh Park - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В парке «Фили» открылся Lipton Fresh Park

8 августа в парке «Фили» состоялось торжественное открытие зоны Lipton Fresh Park — территории свежести, гармонии, здорового образа жизни и активного отдыха. В рамках мероприятия прошел мастер-класс Антона Феоктистова — звёздного тренера, автора лекций и обучающих семинаров по фитнесу, одного из основателей фитнес — студии Pro Trener.

Жизнь в мегаполисе приносит постоянные стрессы и оказывает не самое положительное влияние на здоровье. Бренд Lipton открывает для москвичей специальную зону здорового образа жизни на территории парка «Фили». Многофункциональная зона включает в себя пространство для отдыха и активных развлечений, площадку для йоги, игры для детей, а также летний чайный бар. Посетители зоны смогут поиграть в тетербол, сразиться в настольный теннис, заняться йогой, соорудить гигантскую «дженгу» или просто переждать жару на мягких пуфиках и освежиться летними чайными коктейлями. С момента открытия зона свежести и активного отдыха станет доступна совершенно бесплатно всем посетителям парка «Фили».

В парке «Фили» открылся Lipton Fresh Park В парке «Фили» открылся Lipton Fresh Park

8 августа в парке «Фили» состоялось торжественное открытие зоны Lipton Fresh Park в присутствии официальных лиц парка «Фили» и бренда Lipton. Представили парка отметили важную тенденцию коммерческих брендов создавать проекты, направленные на пользу здоровья и душевной гармонии городских жителей, а также выразили свою активную поддержку инициативе Lipton. После официальной части на территории летнего кинотеатра прошел мастер — класс признанного эксперта в мире фитнеса — Антона Феоктистова. Антон рассказал об актуальных мировых фитнес-тенденциях, развеял мифы о «модных» диетах и тренировочных программах, поделился информацией о том, каким должно быть здоровое питание и как правильно совмещать его с физическими нагрузками, назвал TOP полезных продуктов и эффективных физических упражнений.

Расписание работы зоны Lipton Fresh Park:

Ежедневно с 12:00 до 20:00

Расписание бесплатных занятий йогой (по выходным дням):

1 занятие 13:00 — 14:30
2 занятие 15:30 — 17:00
3 занятие 18:00 — 19:30