news_article
news_article
В Москве откроется новый сноубордический комплекс - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве откроется новый сноубордический комплекс

Парк Горького продолжает радовать нас новыми возможностями для активного отдыха. Мы уже писали о том, что 16 ноября здесь вновь заработал самый большой каток в Европе. И вот уже 6 декабря откроется уникальный комплекс для сноубордистов.

Комплекс будет разделен на две зоны: для опытных спортсменов и новичков. Профессионалы смогут кататься бесплатно, главное — принести свое оборудование и защитный шлем. Помимо горки, в профзоне также будут подготовлены фигуры для джиббинга. Это будет самая большая искусственная горка для джиббинга в городской среде.

Те, кто только начинает осваивать сноуборд, смогут кататься в специальной зоне под присмотром инструктора. Правда, его занятия придется оплачивать отдельно. Зато оборудование можно взять на прокат, а сама горка настолько безопасна, что кататься на ней смогут даже самые юные сноубордисты. Кажется, этой зимой скучать не придется!

Открытие парка состоится 6 декабря с 19:00 до 19:30, в это время пройдут захватывающие выступления от профессионалов сноубординга. Если вы хотите попасть на открытие и увидеть трюки собственными глазами, приходите к 18:00 или заранее зарегистрируйтесь!

В Москве откроется новый сноубордический комплекс