news_article
news_article
Триумф фитнес-пары из России на чемпионате мира по фитнесу и культуризму! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Триумф фитнес-пары из России на чемпионате мира по фитнесу и культуризму!

Чемпионат мира WFF-WBBF по фитнесу и культуризму среди любителей с успехом прошел в гостеприимном курорте Брусно Купеле (Словакия) с 5 по 10 октября 2014 г.

Безусловным успехом соревнования стали для российской сборной — россиянам покорились самые высокие места турнира. Абсолютным победителем по культуризму среди мужчин стал Николай Воробьев, а сильнейшей культуристкой мира судьи назвали Елену Курсанову.

Но настоящим украшением турнира судьи и зрители посчитали известнейшую российскую фитнес-пару —чемпионов мира Михаила Дьяконова и Светлану Пугачеву.

Триумф фитнес-пары из России на чемпионате мира по фитнесу и культуризму!

Михаил и Светлана победили в личном первенстве в своих категориях и в категории «Спортивные пары», продемонстрировав превосходную произвольную программу и чемпионские кондиции, на собственном примере показав, насколько пластичным, эстетичным и пропорциональным может быть тело человека, продемонстрировав неограниченные возможности совершенства тела и духа.

«Я считаю, именно представители фитнеса являются сегодня примером для все энтузиастов здорового образа жизни — тех, кто стремится к здоровью и красоте. Надеюсь, что и эта наша победа лишний раз привлечет внимание общества к фитнесу и подстегнет моду на спортивное телосложение, активный образ жизни.

Тем, кто не знает, скажу, что красавица Светлана Пугачева не только одна из самых именитых фитнес-спортсменок мира, многократная чемпионка мира и Европы, но и мама троих детей!

Искренне полагаю, что чем больше людей будет вовлечено в физкультурно-оздоровительную деятельность, тем это будет лучше для всех нас. Для страны в целом и каждого из нас в частности» — сказал Михаил.

Триумф фитнес-пары из России на чемпионате мира по фитнесу и культуризму!