Городской веллнес ретрит для женщин «Тело-Разум-Любовь» - авторский курс Нади Андреевой! Это событие с незабываемыми ощущениями и впечатлениями, призванное наполнить новой энергией ваше тело, освежить ваш дух и зажечь ваш разум.

Созданный женщиной специально для женщин, этот семинар по здоровому образу жизни преобразит ваше отношение к своему телу и к еде, не зависимо от вашего возраста и личного опыта. Семинар поднимет на новый более высокий уровень ваше понимание психологии, здоровья и питания, сочетая информативные лекции с практиками самопознания, включая йогу, танцы и осознанную еду.

Семинар проводит Надя Андреева (США) - магистр организационной психологии, сертифицированный велнес-коуч, человек, к которому приходят за молодостью и здоровьем. В России Надя уже давно сотрудничает с Yoga Journal - разрабатывает специальные программы детокса для читателей журнала.

Также Надя известна как основатель блога «Шпинат и Йога» (www.spinachandyoga.com) и автор книги «Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной». На русском языке книга в выйдет в октябре 2014 года в издательстве «Рипол классик», а в Америке она уже успела стать бестселлером.

Городской велнес-ретрит для женщин «Тело-Разум-Любовь»