news_article
news_article
Студенты бьются за победу в конкурсе «Ты — фотомодель!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Студенты бьются за победу в конкурсе «Ты — фотомодель!»

Студенты бьются за победу в конкурсе «Ты — фотомодель!»Активной и яркой молодежи в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова скучать не приходится! Очередное подтверждение этому — масштабный проект фотоклуба университета — он называется «Ты — фотомодель!». Участникам этого необыкновенного конкурса предстоят тематические фотосессии: лучшие фотографы, визажисты, стилисты и парикмахеры помогут им примерять новые образы. Девушки примут участие в захватывающих мастер-классах, а победительниц, дошедших до финала, ждет грандиозная церемония награждения, радостные сюрпризы и ценные подарки!

Каждая студентка могла подать заявку на участие, но только 30 из них вышли на старт. Более того, они уже преодолели первый этап конкурса — снялись в брутальных мужских обличьях! — и среди них определились 15 красавиц, прошедших во II тур.

В этом году девушек встретила приятная неожиданность: к конкурсу присоединились и молодые люди! Фотоиспытание для них было непростым: им пришлось создать узнаваемый образ героя одного из известных кинофильмов (Например, «Семь», «Запах женщины», «Игры разума», «Пролетая над гнездом кукушки», «Крестный отец», «Форрест Гамп», «Побег из Шоушенка»). В это время барышни позировали фотографам для портрета — с эффектным макияжем и броскими аксессуарами.

Картинки получились столь интересными, что суровое, но справедливое в жюри пребывает в раздумьях: кто же достоин попасть в следующий тур? Ведь только 8 парней и 8 девушек выйдут в финал — их ждут парные фотосессии в самых красивых исторических местах столицы. Имена победителей прозвучат 21 марта — на шикарной церемонии награждения... Это будет круто и очень красиво!