news_article
news_article
Стартовала неделя здоровья и фитнеса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Стартовала неделя здоровья и фитнеса

Стартовала неделя здоровья и фитнеса

В Петербургском Спортивно-концертном комплексе открылась Неделя здоровья и фитнеса. Одна из лучших выставочных площадок города объединила сразу три мероприятия: выставки «Здоровый образ жизни» и «Фитнес Экспо», а также Чемпионат и Первенство по бодибилдингу и фитнесу.

Стартовала неделя здоровья и фитнесаУчастники выставки «Здоровый образ жизни» предлагают гостям большой выбор продукции для укрепления здоровья и повышения качества жизни. Посетители найдут травяные сборы и сухофрукты, натуральную косметику и эфирные масла, медицинские приборы и товары для дома. В экспозиции широко представлены услуги медицинских и оздоровительных центров, массажных и SPA-салонов.

На выставке «Фитнес-Экспо» представлены товары для занятий спортом и активного отдыха: спортивная одежда, тренажеры, спортивное питание и напитки, специализированная литература.

Многие товары эксклюзивны и приобрести их можно только (!) на выставке.

Все, кто пришел в СКК в четверг, посетили семинары компаний-участников и узнали правила скандинавской ходьбы, познакомились с методами лечения заболеваний кожи, опробовали аппарат для проведения прессотерапии в домашних условиях. А на спортивном корте получили заряд бодрости те, кто принял участие в мастер-классах и открытых тренировках. Посетители выбирали активную зумбу или размеренные приседания, подъем 40-килограммовой штанги вместе с командой «АнтифитнесСПб» или установления внутреннего равновесия с центром «Сахаджа Йога».

В пятницу, 30 октября 2015, в СКК стартуют Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу и фитнесу.

Гостей СКК ждут встречи с именитыми спортсменами – абсолютным чемпионом Европы по бодибилдингу Александром Федоровым и полуфиналисткой чемпионата мира по фитнесу Зинаидой Руденко. А тех, кто сам планирует занятия спортом, приглашаем посетить открытые тренировки и мастер-классы и принять в них самое активное участие.

Неделя здоровья и фитнеса в СКК продлится до 1 ноября 2015. Вход пенсионерам и детям до 7 лет – бесплатно.

Стартовала неделя здоровья и фитнеса