О проекте «Фитнес на крыше»

Старт сезона 2016 «Фитнес на крыше»!Компании Fitness Holding с гордостью объявляет о старте сезона 2016 одного из самых ярких летних проектов — «Фитнес на крыше»!

Тренировки на свежем воздухе на высоте, ближе к небу и солнцу – это то, чего нам не хватает весь год. Мы предлагаем наверстать недополученный объем эндорфинов и невероятно красивых фотографий на крыше исторического здания Дома Наркомфина.

Уже четвертый год подряд в атмосфере непринужденности и свободы мы проводим ежедневные тренировки, такие как йога, функциональный тренинг, Zumba, стрейчинг. Но жемчужина этого проекта — это невероятные по энергетике и эффективности тренировки AntiGravity!

Получить заряд бодрости и энергии просыпающегося города перед началом трудового дня. Полюбоваться восхитительными закатами и разнообразием облаков на небе. И все это с пользой для здоровья и конечно же для увеличения числа подписчиков ваших личных соц.сетей! Ведь фотографии с тренировок «Фитнес на крыше» невозможно пропустить в ленте. Фитнес на крыше – натуральный антистресс, показанный всем жителям мегаполиса!

Наш проект, так полюбившийся многим поклонникам здорового образа жизни, стал излюбленным местом встречи друзей и местом для лучших, уникальных летних фотографий.

В прошлом году проект был отмечен ежегодной премией Reebok Awards как «Лучший фитнес-стартап».

В этом году проект открывает доступ на крышу в последних числах мая!

Чтобы начать тренироваться не нужно никаких клубных карт, достаточно оплатить свою тренировку на сайте и не забыть взять с собой кого-то, с кем вы хотите разделить радостные эмоции. Life Is Better, When You Share It!

Следить за расписанием и оплатить тренировку можно на сайте.
Старт: 30 мая и все теплое время года

Примерное расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00
9:00 Yoga Yoga
10:00 Antigravity Antigravity Antigravity Yoga
11:00 Antigravity Yoga
12:00 Antigravity
13:00
18:30 Functional Antigravity Yoga Functional Antigravity
19:30 Antigravity Yoga Antigravity Core&Stretch
20:30