news_article
news_article
«Стальная Оксана» и хорошая компания - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Стальная Оксана» и хорошая компания

Девушка, список спортивных достижений которой занимает целую страницу – от разгоняющей нашей сборной по бобслею Кубка мира 2011 года до многократной чемпионки и рекордсменки мира, Европы IPL и России по пауэрлифтингу по версии WRPF и многих других соревнований по силовому троеборью – «Стальная Оксана» Ломова будет ждать вас на стенде А3 компании WestPharm на выставке SN PRO.

Оксану сопровождает хорошая компания.

Павел Крейнис – мастера спорта международного класса по жиму лежа, обладатель Кубка Wild Athletic по жиму WPC 2013 года, победитель чемпионата ВПА Западной Украины по жиму 2013 года, обладатель 1 места в Eurolifting 2011, и 1 места в Eurolifting 2010, (жим лежа без экипировки – 245 кг).

Ломов Игорь – многократный рекордсмен мира, Европы и России по безэкипировочному пауэрлифтингу Федерации WPC, мастер спорта международного класса по безэкипировочному жиму лежа Федерации АСМ.

Бодибилдинг на стенде, как и в прошлом году, представляет Александр Ларьков – чемпион России 2013 среди юниоров, чемпион Москвы и Московской области 2013 среди юниоров.

«Стальная Оксана» и хорошая компания

Компания WestPharm – производитель высококачественного спортивного питания и пищевых добавок для спорта и активного образа жизни – 2010 году начала с питания для профессионалов и любителей бодибилдинга. На сегодняшний день пептидные и протеиновые смеси этого производителя высоко ценят представители боевых искусств (бокс, муай-тай, борьба, MMA, самбо, дзюдо), игровых видов спорта (хоккей, регби и американский футбол) и многие другие. На выставке компания обещает представить новинки.