news_article
news_article
Созданы духи для похудения - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Созданы духи для похудения

Чего только ни придумают ученые, чтобы дать нам шанс похудеть без лишних усилий! Например, британские специалисты изобрели вживляющийся в тело микрочип, который позволяет его обладателю худеть. А вот французы сделали другое поразительное открытие: они создали первые духи, способные избавить от столь ненавистных сантиметров! Волшебный аромат для похудения Prends moi был создан химиками парфюмерного дома Robertet и косметической фирмы Veld's.

Созданы духи для похудения

Заветный флакончик содержит в себе эндорфины — гормоны, отвечающие за отличное настроение и хорошее самочувствие. Как говорят ученые, когда эндорфины духов воздействуют на мозг человека, у него повышается настроение и пропадает желание перекусить. Это было подтверждено исследованиями: более 70% испытуемых при применении Prends moi отметили повышение бодрости духа и отсутствие чувства голода. Кроме того, духи Prends moi содержат кофеин и карнитин — вещества, активирующие процесс липолиза, то есть переработку подкожных жиров. Что же касается запаха духов, то его можно назвать летним: верхние ноты — это ароматы бергамота, мандарина и грейпфрута. В ближайшее время ожидается начало продаж Prends moi. Интересно, что в лист ожидания духов для похудения уже встали более шести тысяч женщин.

Однако Onfit.ru предостерегает: духи — это, конечно, хорошо, но без правильного питания и разумных тренировок все равно не обойтись!

1