14 ноября на территории Торгово-развлекательного Центра «Афимолл Сити», расположенного по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, дом 2, пройдет промо-акция под названием «Совершенствуй себя вместе с InBody». Вниманию гостей будет представлен бренд № 1 на рынке анализаторов состава тела – Inbody 570.

Протестировать анализатор смогут все желающие – как взрослые, так и дети. Используя данные о поле, росте и возрасте человека, менее чем за 50 секунд, InBody не только точно измерит параметры состава тела в целом, но и проанализирует баланс водных секторов организма, а также произведет посегментный анализ тела, позволяя оценить количество жировой и скелетно-мышечной массы в разных частях тела (туловище, руки, ноги) с последующим вынесением результатов на внешний принтер.

Распечатываемые протоколы первичного обследования с комментариями будут представлены в виде диаграмм, наглядно сравнивающих индивидуальные параметры с нормой. В лист результатов будут включены рекомендации о том, сколько нужно сбросить жировой, а сколько набрать мышечной массы, чтобы улучшить состояние здоровья и свой внешний вид.

Совершенствуй себя вместе с InBodyСовершенствуй себя вместе с InBody