news_article
news_article
SN PRO. 500 счастливых билетов! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

SN PRO. 500 счастливых билетов!

SN PRO. 500 счастливых билетов!Культовая спортивная выставка SN PRO объявила о старте продажи билетов 1 августа в 20:00, отметив это розыгрышем подарков за первые 500 билетов. Будут разыграны сразу три ценных приза – наборы спортивного питания от компании Nutrabolics.

Победителей выберет представитель бренда Дмитрий Селиверстов (абсолютный чемпион России и Восточной Европы по бодибилдингу в номинации «Пляжный бодибилдинг», победитель Аrnold Classic Amateur USA 2016) с помощью лотереи 1 сентября.

До 18 ноября билеты будут продаваться по льготным ценам – 300 рублей за 1 выставочный день, 500 рублей за два дня сразу), а за 24 часа до начала мероприятия цена повысится до 500 рублей за 1 день и 800 рублей за 2 дня пребывания на SN PRO. Отдельно будут доступны билеты на лекции, семинары и турниры SN PRO Strong.

Цена варьируется от 200 до 500 рублей за пребывание на 1 из турниров SN PRO Strong:

  • II международный турнир лучших тяжелоатлетов мира Klokov Power Weekend – организатор Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых видов спорта» – 300 рублей один день, 500 рублей 2 дня.
  • «Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга) – организатор Кирилл Сарычев – 300 рублей один день, 500 рублей 2 дня.
  • «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского», чемпионат в дисциплине «силовой экстрим» – организатор Михаил Кокляев – 200 рублей.
  • «Всероссийский PRO-турнир по силовому многоборью» – ведущий Дмитрий Яшанькин – 200 рублей.
  • Турнир по армрестлингу почетный гость – Денис Цыпленков – 200 рублей.
  • Armlifting PRO Сlassic проведет Сергей Бадюк – 200 рублей.
  • PRO-турнир по гиревому спорту – организатор Иван Денисов – 200 рублей.

Что касается лекций и семинаров известных русских и иностранных атлетов, то список спикеров организаторы пока держат в секрете. Известно только, что информационная программа будет еще более насыщенной, чем в прошлом году: в залах вместимостью от 50 до 750 человек пройдут лекции и семинары как для простых любителей спорта и ЗОЖ, так и для профессиональных спортсменов, а также представителей бизнеса.