news_article
news_article
Шоу-форум «Путь к идеальному телу!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Шоу-форум «Путь к идеальному телу!»

Шоу-форум «Путь к идеальному телу!»

Впервые в России прошло уникальное событие в сфере здорового образа жизни — Шоу-форум «Путь к идеальному телу!». Мероприятие вызвало большой интерес со стороны желающих стать обладателями великолепной фигуры, а также экспертов в области диетологии, фитнеса, психологии и шоу-бизнеса. Лучшие специалисты, известные всей стране, на протяжении трех дней Шоу-форума делились уникальными знаниями со всеми участниками события. 

Шоу-форум открыла своей лекцией практикующий психолог, постоянный эксперт по психологии на радио и телевидении, Анетта Орлова с мотивирующей лекцией о том, как правильно мыслить на пути к идеальному телу.

Доктор Алексей Ковальков, создатель самой безопасной и продуманной диеты, раскрыл участникам секреты правильного питания и поведал о предстоящем прорыве в области диетологии с помощью его новой уникальной методики.

Ольга Маркес, основатель и идейный вдохновитель Школы идеального тела #Sekta научила участников основам здорового питания и способам эффективно тренироваться самостоятельно.

Юлианна Плискина дала авторский мастер-класс «Полезное — значит вкусное», на котором Юлианна показала простые в исполнении, но оригинальные рецепты ресторанных диетических блюд.

Почетными гостями Шоу-форума «Путь к идеальному телу» стали профессор Института экологии мозга Алексей Данилов, спортсмены международного класса Арина и Андрей Скоромные, Елена Санжаровская, Денис Сименихин, Виктория Демидова, певица Ханна, Лера Кондра, Алена Диаз, диетологи Наталья Георгиева и Альбина Комиссарова, Виктория Юшкевич, Ольга Данка, Анна Грачевская, Татьяна Рыбакова и многие другие.

Шоу-форум никого не оставил равнодушным, все участники получили ответы на свои вопросы, а следующее мероприятие уже запланировано на апрель 2015 года.