7 июля 2019 г. стартует новая обучающая программа для персональных тренеров тренажерного зала — это отличная возможность пройти профессиональную подготовку, усовершенствовать имеющиеся знания или же совершить старт в данной области.

«Школа персонального тренера» — новый обучающий интенсив для инструкторов тренажерного зала

Уникальный авторский курс базируется на многолетнем опыте систематического переобучения фитнес-экспертами действующих тренеров, формировании практических навыков и умений в совокупности с теорией, основанной на материалах, собранных из авторитетных источников России, США и Германии.

Курс поможет обрести все необходимые знания и навыки для построения успешной карьеры фитнес-тренера, а также позволит проводить тренировки для различных категорий людей с учетом пола, возраста, типа телосложения и состояния здоровья. А обучение основам эффективной технологии продаж услуг персонального тренера обеспечит выпускникам обучающей программы достойный заработок.

В рамках курса участникам предлагается: 70 часов практических и теоретических занятий на основе авторской обучающей программы, разработанной экспертами индустрии, доступ к интерактивным материалам, стажировка в клубах, подкрепленная консультационной поддержкой экспертов, а также перспектива дальнейшего трудоустройства.

Программа курса включает в себя:

  • Прикладную анатомию и спортивную физиологию.
  • Принципы рационального питания.
  • Спортивную медицину.
  • Прикладную биомеханику и разбор техники выполнения упражнений.
  • Методику развития физических качеств.
  • Особенности коммуникации персонального тренера.

По итогу обучения каждый участник программы получит широкий объем знаний об особенностях анатомии и физиологии человека, принципах рационального питания, специфике выстраивания успешных коммуникаций, а также возможность применить полученные знания на практике с последующим анализом и основанными на нем дополнительными рекомендациями.

Инициатором данного проекта выступает сеть фитнес-клубов «Территория Фитнеса». «Школа персонального тренера» — уникальная новая разработка сети, созданная с целью обеспечения высокого уровня профессиональной подготовки фитнес-тренеров, а также популяризации идеи здорового образа жизни в стране. Занятия будут проходить каждую субботу в течение 3-х месяцев (14 дней по 5 часов) в фитнес-клубе «Территория Фитнеса Авиамоторная».

Кратко о компании:

Федеральная сеть клубов «Территория Фитнеса» работает на российском рынке фитнес-услуг с 2010 года. На данный момент открыто 14 клубов: шесть в Москве, четыре в Московской области и четыре в регионах — Самаре, Чебоксарах, Краснодаре и Курске. 13 клубов находятся на этапе строительства.

«Территория Фитнеса» предлагает полный набор услуг высокого качества по доступной цене. Отличительная особенность каждого клуба — четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту.

«Территория Фитнеса» способствует оздоровлению нации, создает пространство и возможности для регулярных тренировок людей всех возрастов, окружая заботой и вниманием каждого.