Уже на этих выходных Москву ожидает яркий семейный праздник — всероссийский фестиваль «Сказочный остров». Вас ждут два дня веселья и незабываемых эмоций, масса новых впечатлений и увлекательных занятий.

На территории 5000 м2 разместятся площадки с мастер-классами и аттракционами, творческими играми и конкурсами. Конечно, маленькие непоседы смогут также вволю набегаться, наиграться и напрыгаться: в рамках фестиваля пройдет футбольный фристайл, забег в штанах-трио, Kangoo Jumps. Можно будет полазить на скалодроме, покататься на беговелах и самокатах, поскакать на батуте и испробовать шафлборд.

Кроме того, на фестивале выступят участники конкурса «Голос. Дети» и артисты из лучших московских мюзиклов. Родителям тоже будет чем заняться: вместе с детьми от 5 лет они смогут посетить занятия по финансовой грамотности, запустить в небо воздушные фонарики и получить консультацию психолога. Словом, нужно обязательно идти всей семьей! Это отличный способ проводить лето и настроиться на новый учебный год!

Стоимость: дети до 14 лет бесплатно, 150 рублей — при онлайн-покупке, 200 рублей на месте проведения.