С 16 по 19 августа во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет самое масштабное фитнес-событие в России — Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

Russian Fitness Fair — главное фитнес-событие этого года!

На пятом юбилейном фитнес-фестивале Russian Fitness Fair традиционно соберутся профессионалы и любители из России и из-за рубежа.

Все участников Фестиваля ждет насыщенная и интересная программа, включающая в себя Бизнес-конгресс и Фитнес-конгресс, Фитнес-конвенцию, Пре-конвенцию, Выставку от лидеров фитнес-рынка.

Мастер-классы по различным направлениям от известных фитнес-презентеров и хореографов, лекции, практимумы, дискуссии о фитнесе, о работе с клиентами, о продажах, питании, о сегодняшних трендах и о их правильной интеграции в тренировочные процессы.

Кроме того, в рамках Фестиваля пройдет открытый турнир FITNESS FUSION по фитнес-направлениям (Les Mills, Dance), в котором могут принять участие все фитнес-клубы и танцевальные студии, а также состоится конкурс фитнес-презентеров между тренерами групповых программ.

Большой интерес каждый год вызывает выставка Russian Fitness Fair — профессиональная площадка, на которой каждый год собираются лидеры фитнес-индустрии. Это крупнейшие производители фитнес-оборудования, тренировок, спортивного питания, одежды и спортивной медицины

За годы проведения Фестиваль собрал более 20 000 участников, и эта значительная цифра показывает высокий интерес к развитию фитнеса в нашей стране и ежегодному увеличению количества профессионалов фитнес-индустрии.

Ждем вас на юбилейном фитнес-фестивале!

Спешите зарегистрироваться на фитнес-конвенцию Russian Fitness Fair!