РК ЦСКА проведет свой первый матч чемпионата Высшей лиги

2 июня впервые в своей истории регби-клуб ЦСКА проведет матч Чемпионата Высшей лиги! Соперником ЦСКА станет клуб Ростов-ДГТУ из Ростова-на-Дону. Матч пройдет в Москве, на стадионе Фили!

«Мы прошли все уровни турниров московского регби и теперь открываем для себя новую страницу - Чемпионат Высшей лиги по регби-15. Все эти пять лет вы были с нами, поддерживали нас на трибунах, и теперь настал момент попробовать себя на всероссийском уровне! Для команды - это важнейший дебют; мы очень хотим разделить его с вами. Приходите поддержать ЦСКА в первом туре!»

Поддержать ЦСКА придет главный тренер голландского «Витесса» и экс-главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий. В рамках встречи с красно-синими болельщиками, пройдет фото и автораф-сессия.

Организаторы матча уделяют большое внимание при подготовке развлекательной программы для пришедших на стадион гостей. На данный матч заявлена обширная программа для взрослых и детей: различные конкурсные механики, викторины, фургончик с хот-догами, бесплатные аттракционы на меткость, аквагрим и многое другое.