news_article
news_article
Ретро-забег на лыжах «Уступи лыжню!» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ретро-забег на лыжах «Уступи лыжню!»

3 марта, Москва

Ретро-забег на лыжах «Уступи лыжню!»Ретро-стиль сегодня в моде. Ностальгия по 20-му веку проникла и в кино, и на подиум, и даже в фитнес! Смело надевай свои старые треники и шапку-петушок - и вставай на лыжи!

Говорят, кто прошлое помянет, тот... получит много внимания, восторженных откликов и ценные призы. По крайней мере, на это могут рассчитывать ностальгирующие поклонники здорового образа жизни, которые посетят уже в эту субботу Дворец пионеров на Воробьевых горах. Именно там состоятся командные соревнования «Уступи лыжню!».

Ретро-состязания соберут и опытных спортсменов, и просто любителей, и даже тех, кто прогуливал в школе физкультуру и до сих пор ни разу не вставал на лыжи. Тебе нужно будет всего лишь объединиться в команду с друзьями / членами семьи / дружелюбными добровольцами (по 2-3-4-5 человек), зарегистрировать ее на хочузиму.рф и преодолеть 1,5 км. Ах да, и не забудь достать из кладовки давно позабытые лыжи, палки и ботинки!

Болельщикам, кстати, тоже не придется скучать. В их распоряжении - целый арсенал для поддержания бодрости духа: веселая зарядка, зимний пляжный футбол и волейбол, катания с горки на тюбинге, коньки и даже беспроигрышная лотерея. И все это - в сопровождении музыки от известных ди-джеев, эффектно стилизованной под ретро. В общем, начало весны ожидается очень спортивным и веселым!

Место проведения: Москва, Дворец пионеров на Воробьевых горах, ул. Косыгина, 17.
Начало: в 12:00