news_article
news_article
Рэпер, монархист и образцовая семья - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Рэпер, монархист и образцовая семья

Бренды Hardlabz и ProSupps представляет очень необычная по составу команда: рэпер, монархист, билдер и образцовая семья. Судите сами:

Джиган – рэпер и спортсмен, поющая звезда нашей выставки, порадует посетителей выставки SN PRO своими спортивными хитами – и будет присутствовать на стенде номер 49 в качестве спортсмена для автографов и селфи. А в полдень в воскресенье выступит на главной сцене выставки для всех.

Дмитрий Силиверстов – один из самых ярких представителей модного направления «Менс физик». Абсолютный победитель Кубка России/Восточной Европы «Самсон-38», Абсолютный победитель «Кубка Яшанькина 2015». Его проект «Воля императора» собрал огромное количество единомышленников, а сходство с Николаем II только усиливает популярность.

Джиган – рэпер и спортсмен, поющая звезда нашей выставки, порадует посетителей выставки SN PRO своими спортивными хитами – и будет присутствовать на стенде номер 49 в качестве спортсмена для автографов и селфи. Дмитрий Силиверстов – один из самых ярких представителей модного направления «Менс физик». Абсолютный победитель Кубка России/Восточной Европы «Самсон-38», Абсолютный победитель «Кубка Яшанькина 2015»

На том же стенде мы увидим пример образцовой семьи Андрей и Арина Скоромные. Он — чемпион Москвы и России по бодибилдингу, она — популярная модель и блоггер, а вместе они – лучшая иллюстрация для пропаганды здорового образа жизни.

Адам Абакаров — вице-чемпион России по бодибилдингу, который с детства готовил себя «в Шварцнеггеры».

Всех этих очень разных людей объединяет любовь к спорту, фитнесу и брендам Hardlabz и ProSupps которые будут расположены на стенде Vikonika — официальном дистрибьюторе данных брендов.

пример образцовой семьи Андрей и Арина Скоромные Адам Абакаров — вице-чемпион России по бодибилдингу, который с детства готовил себя «в Шварцнеггеры».

Компания Hardlabz была основана в 2010 году, но почти год ушёл на то, что бы найти надёжных и ответственных производителей сырья, чтобы могли смело заявлять, что в банке будет именно то, что на этикетке. Девиз Hardlabz — «Просто. Эффективно» Успех в простоте. Простые, не скрытые под вычурными описаниями, эффективные, проверенные временем формулы. Фармацевтическое качество продукта, созданного по строгим стандартам GMP. Доступная цена. Отличный вкус. Лёгкое использование. Ничего лишнего, только самое лучшее. Наслаждайтесь процессом тренировок и их результатами, ведь Hardlabz – формула вашего прогресса!

ProSupps

Компания была создана выступающими спортсменами, которые лучше всех знают, что нужно профессиональным атлетам для достижения своих целей в тренажёрном зале и на спортивной арене. Кроме того за разработкой всех продуктов стоит команда из учёных-нутриционистов и физиологов, чья научная экспертиза доказывает эффективность препаратов ProSupps. Практика + теория = ProSupps!