news_article
news_article
Классика по-новому. Reebok представил необычную коллаборацию UFC х Workout Plus - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Классика по-новому. Reebok представил необычную коллаборацию UFC х Workout Plus

В честь своего 25-летия UFC совместно с Reebok Classic подготовили коллаборацию на базе классических кроссовок Workout Plus, выпущенных в 1986 году специально для тренировок в зале.

Классика по-новому. Reebok представил необычную коллаборацию UFC х Workout Plus

В этой лимитированной серии лаконичный, узнаваемый и не теряющий своей актуальности силуэт модели Workout дополнен уникальными элементами дизайна, отражающими богатую историю UFC.

Кроссовки изготовлены из премиальной кожи, используемой в производстве перчаток, в которых выступают бойцы. Также всех поклонников единоборств ждет еще один сюрприз – съемная стелька с коллажированным принтом из плакатов самых известных боев за историю UFC.

Всего в мире было выпущено 1993 пары в честь года основания UFC.

Коллаборация UFC х Reebok Workout Plus эксклюзивно представлена с 19 октября в розничных магазинах в Крылатских Холмах, Мега Белая Дача, Метрополис и Атриум, а также в официальном онлайн магазине www.reebok.ru по цене 7 390 рублей.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. На протяжении многих лет компания вдохновляет и поддерживает тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится стать лучшей версией себя.

Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games; эксклюзивным поставщиком одежды и экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в спортивной индустрии.