news_article
news_article
Reebok Classic «Классика. Навсегда.» На пути в Казань! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Reebok Classic «Классика. Навсегда.» На пути в Казань!

7 апреля в концертном клубе Luxor, расположенном по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 29а, пройдет вторая вечеринка в рамках весеннего тура Reebok Classic «Классика. Навсегда.». Хедлайнерами вечера станут российский EDM дуэт «АИГЕЛ», громко и бескомпромиссно заявивший о себе в прошлом году, а также рэп-группа «Каста», во многом определившая развитие музыкальной индустрии в начале нулевых и продолжающая оставаться ориентиром для молодых исполнителей.

Все желающие попасть на мероприятие должны пройти обязательную регистрацию на сайте www.reebok.ru/classictour. Начало мероприятия в 18:00.

Возрастное ограничение: 16+. Действует FC/DC.

Помимо выступлений, встреч с артистами и знакомства с историей марки, фанатов бренда ожидают приятные сюрпризы от Reebok Classic. Так, с 6 по 8 апреля только в магазине Reebok Мега Казань, каждый, купивший одну пару из коллекции легендарных обувных франшиз «Классика. Навсегда»: Classic Leather, Workout, Club C, Freestyle Hi, получит скидку 30% на вторую пару!

На протяжении трех месяцев с апреля по май 2018 года команда Reebok Classic, состоящая из ярких представителей русскоязычной хип-хоп и EDM сцены, пионеров стиля и героев современной культуры: Markul, Аигел, Mnogoznaal, Батишта, Каста, будут раскачивать танцполы российских городов, рассказывая о том, что для них значит «Классика» сегодня и какой она будет завтра.

Более подробную информацию о туре и об артистах можно найти в официальных соц.сетях бренда в Facebook и Instagram, VK, а также на сайте проекта www.reebok.ru/classictour

Ознакомиться с новой коллекцией Reebok Classic можно на официальном сайте Reebok: www.reebok.ru/alwaysclassic

#классиканавсегда #reebokclassic

Reebok Classic «Классика. Навсегда.» На пути в Казань!

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением adidas Group и реализует продукцию под торговыми марками Reebok и Reebok Classic. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Бостон, Массачусетс, США. Миссия Reebok — вдохновлять людей по всему миру становиться лучшей версией себя.