news_article
news_article
Работа фитнес-центров с аудиторией посетителей заинтересованных в корректировке веса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Работа фитнес-центров с аудиторией посетителей заинтересованных в корректировке веса

Уважаемые коллеги.

Междисциплинарное научное общество профилактики и лечения ожирения совместно с «Ученый фитнес» информируют о начале проведения обзорного исследования «Работа фитнес-центров с аудиторией посетителей заинтересованных в корректировке веса» при поддержке партнёров. Основной задачей работы является анализ и изучение специфики или существующих проблем работы фитнес-клубов с целевой аудиторией заинтересованной в корректировке веса.

Целевой аудиторией (потребителями) исследования являются:

  • Эксперты и специалисты фитнес-индустрии, работающие с целевой аудиторией.
  • Руководители фитнес-центров.

Работа фитнес-центров с аудиторией посетителей заинтересованных в корректировке веса

В ходе исследования планируется проведение анкетирования руководителей и специалистов различных фитнес-центров, представленных на рынке России путем адресной рассылки, а также проведение интервью с экспертами фитнес-индустрии в рамках выставок МИОФФ 2015 и других, а также через партнёрские ресурсы на которых будет размещаться официальная информация по исследованию.

Onfit.ru Onfit.ru - Интернет-СМИ о фитнесе, спорте и здоровом образе жизни. Социальная сеть для профессионалов и любителей фитнеса. Партнер IHRSA, IDEA, Club Industry и других крупных международных организаций в сфере фитнеса. Фитнес-туры, вечеринки, конкурсы и другие виды активностей, объединяющих любителей фитнеса из разных клубов.
Wellness-expo Wellness-expo - Мы делаем ведущие в России отраслевые события, посвященные глобальному улучшению качества жизни человека в современном мире. Одной из важнейших задач выставки является популяризация естественного и здорового образа жизни.
FitnesSpace FitnesSpace - это социальная фитнес-сеть для тех, кто выбирает здоровый образ жизни! Здесь можно найти единомышленников, обменяться опытом, поделиться достижениями, получить профессиональные консультации и советы диетологов, спортсменов и специалистов фитнес-индустрии. Совершенствуйтесь вместе с нами!
Лицей «Учёный фитнес Лицей «Учёный фитнес» — объединил в себя экспертов фитнес-индустрии, ученых спортивной науки, а также педагогов специализирующееся в области фитнес-обучения, сертификации, кадрового и фитнес-консалтинга. В сферу деятельности Лицея входит организация учебных курсов, семинаров, разработка учебных программ, методик и технологий.

Дополнительную информацию по исследованию можно получить, послав запрос по адресу info@pro-wellness.info.

Исполнительный директор
Вячеслав Литвяк
Тел.: +7(916) 012-00-35
E-mail: info@pro-wellness.info