Программа мероприятий «От массовости — к мастерству!»

C 9 по 11 апреля 2015 года в Московском Гостином Дворе пройдет интерактивная спортивная выставка и второй этап открытого общественного голосования за звание «Народный проект» в области массового спорта, физической культуры и активного досуга. В мероприятии примут участие лучшие проекты и программы в области массового спорта, физической культуры и активного досуга со всей России!

11 апреля (суббота) с 10:00 посетителей ожидает яркая интерактивная спортивная программа от участников голосования. На площадках участников будут представлены следующие направления массового спорта и активного досуга: лакросс, паркур, волейбол, восточные единоборства, футбол/минифутбол, тренажеры для плавания, велоспорт, бойцовский клуб, дайвинг, инваспорт, дрифт/автотюннинг, серфинг, фехтование, городошный спорт, бег, роллер-спорт, квесты, стрелковый спорт, яхтинг, парусный спорт, скалолазание, квесты и многие другие!

Это будет интересно и полезно каждому вне зависимости от возраста — вы сможете не только узнать больше о каждом направлении, но и потренироваться, проконсультироваться с профессионалами и поддержать понравившихся участников!

Наш проект также участвует в конкурсе!

Открытое голосование будет завершено 11 апреля 2015 г в 16:30.

Торжественное награждение участников голосования будет проведено 11 апреля в 19.00 на главной сцене Гостиного двора и закончится гала-концертом, участие в котором примут такие звезды российской сцены как Эмин, группа «Бандерос», Franky, 5sta Family, Swanky Tunes, Алла Рид, Шоу-балет «Идеал», Джиган, Mr.Simon (Радио Energy) и многие другие!

Краткая информация: мероприятие проводится в рамках Всероссийского Форума «Здоровье нации — основа процветания России». Аудитория: более 30 000 человек за три дня мероприятия, в их число входят: физические лица, имеющие непосредственное отношение к спортивной или активно-досуговой деятельности, семьи с детьми, поддерживающие философию спорта, здорового образа жизни и активного досуга, молодежь, увлекающиеся спортом и различными видами массового спорта и активного досуга, профильные Федеральные министерства, ведомства и службы, государственные и негосударственные организации и учреждения, представители B2B и B2C, производители, разработчики, научно-производственные компании, торговые сети и т. д. В рамках выставки также пройдут конференции, круглые столы, презентации, мастер-классы, деловые переговоры и встречи в соответствии с заявками участников выставочных мероприятий.