Профессионалу фитнеса. V Московский Международный фитнес-фестиваль FitExpo 2017

FitExpo – ежегодный праздник спорта, фитнеса и здорового образа жизни!

18-19 апреля 2017 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» (павильоны 11 и 11.1) пройдет Московский международный фитнес-фестиваль FitExpo.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Департамента спорта и туризма города Москвы.

Фестиваль традиционно пройдет в рамках международной Выставки «Спорт» – крупнейшее выставочное мероприятие российской спортивной отрасли, которое более 13 лет объединяет представителей государственных органов, физкультурно-спортивные организации, бизнес и экспертное сообщество, определяя тенденции развития спортивной индустрии в России.

Московский международный фитнес-фестиваль FitExpo из года в год представляет новые перспективные тренды, освещает самые прогрессивные разработки и наглядно показывает динамику развития спорта, физической культуры, фитнеса и здорового образа жизни среди населения.

FitExpo – это идеальная комбинация из хорошего настроения и интерактивных спортивных развлечений. Уникальный концепт дополняется многогранной программой мероприятий, которая предоставит посетителям и участникам широкие возможности для знакомства с идеологией индустрии фитнеса, ее современными физкультурно-оздоровительными и спортивными направлениями, которые привлекают ежегодно более 10 000 зрителей и участников.

Одна из важнейших целей – предоставить посетителям возможность оценить услуги и продукты лично, опробовать, почувствовать и испытать на себе. Только личный опыт ведет к пониманию и дальнейшему развитию.

Фестиваль представляет обширную, развлекательную и неизменно интересную программу.

В рамках фестиваля пройдут масштабные спортивные мероприятия при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы: Турнир по фитнес-аэробике «Студенческая Весна», Турнир по пауэрлифтингу «Кубок силы» и Чемпионат Москвы по силовому многоборью «Железные игры 2017» среди студентов, ежегодный конкурс среди инструкторов групповых программ фитнес-клубов г. Москвы.

Мы не оставили в стороне такое актуальное и популярное направления, как воркаут. В рамках фестиваля впервые пройдет Кубок FitExpo по Street Workout – это дружеское международное соревнование, в котором примут участие атлеты из стран участников ЕАЭС.

Помимо соревновательной составляющей фестиваля, посетители получат уникальную возможность принять участие в мастер-классах и показательных выступлениях, которые позволят приобрести новые знания и навыки от экспертов самого высокого уровня, а также принять участие в розыгрыше ценных призов от ведущих компаний фитнес-индустрии.

Приходите – и увидите все своими глазами!