Профессионалу фитнеса. Практический тренинг по кинезио-тейпированиюТренинговая компания «РОСТФИТ» проводит практический тренинг по потрясающей методике Кинезио-Тейпирования (КТ).

Тема КТ очень обширна, поэтому мы сделали узко-специализированный тренинг для персональных тренеров по фитнесу!

Многие коллеги из фитнес-клубов Москвы, Ярославля и Казани уже начали получать преимущества от знания методики тейпирования. Клиенты очень довольны тем, что тренер не только дает хорошую оптимальную нагрузку в тренировке, но и помогает лучше и качественнее восстанавливаться и избегать перегрузок, повышать качество движения с помощью кинезио-тейпов, эластичных пластырей без лекарства, которые механически воздействую на рецепторы кожи и помогают нашей нервной системе лучше управлять телом в движении.

Профессионалу фитнеса. Практический тренинг по кинезио-тейпированию

Кинезиотейпы отлично снимают болевой синдром, мышечного или неврологического характера, улучшают циркуляцию крови и лимфы, обладают массой других положительных эффектов. Эта методика должна быть обязательной в арсенале современного тренера, особенно того, кто работает в реабилитации или спорте.

Профессионалу фитнеса. Практический тренинг по кинезио-тейпированию

Что вы получите в результате обучения на тренинге:

  1. Новый мощный инструмент для работы, который позволит вашим клиентам лучше чувствовать мышцы, двигаться без боли, избегать перегрузки часто напряженных мышц, улучшить тонусно-силовой баланс мыщц, улучшить восстановление после тяжелой тренировки
  2. Прекрасное цветное методическое пособие, которое поможет на первых этапах работы в КТ
  3. Информацию о том, какие бывают кинезиотейпы и что должно быть в «сумке» специалиста по тейпированию для идеального оказания этой услуги клиентам
  4. Наиболее актуальную информацию о сообществе специалистов по тейпированию, где брать материалы, книги, тейпы, аксессуары и прочее по теме КТ.
  5. Станете гораздо лучше понимать анатомию и физиологию неврно-мышечного аппарата, и научитесь лучше видеть нарушения осанки ваших клиентов.
  6. Сможете выиграть конкурентную борьбу с другими тренерами, кто не обладает навыками КТ и привлечь новые категории клиентов на ваши персональные тренировки, что особенно актуально в наши дни.

Профессионалу фитнеса. Практический тренинг по кинезио-тейпированию

Как зарегистрироваться на тренинг?

Для регистрации на тренинг нужно отправить следующие данные на адрес team@rostfit.ru:

*1) Ваше ФИО (полностью)
*2) Контактный телефон
*3) email
4) Город, место работы и должность
5) Ваши пожелания и ожидания от тренинга (в свободной форме)

Звоните: +7(977) 848-39-77 (Наталья), +7(909) 942-29-99 (Дмитрий)

Ждём вас на тренинге!

Вся дальнейшая информация будет выложена в этом мероприятии, а также будет отправляться на указанные email при регистрации и через Facebook.

Следите за новостями! Счастливых клиентов вам!