news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. «Непобедимый орел» в Москве - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. «Непобедимый орел» в Москве

О своем участии в фестивале спорта SN PRO заявил самый известный российский боец в легком весе, суперзвезда ММА Хабиб Нурмугамедов.О своем участии в фестивале спорта SN PRO заявил самый известный российский боец в легком весе, суперзвезда ММА Хабиб Нурмугамедов. Более того, мы сможем стать свидетелями подписания контракта Хабиба с компанией Bioman, по которому боец станет официальным лицом бренда спортивного питания Nutrabolics.

Хабиб Нурмугамедов - суперзвезда ММА, №1 мирового рейтинга легковесов, чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по греплингу по версии NAGA Grapling.

Он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций. Сейчас Хабиб выступает под эгидой UFC, провёл 23 профессиональных боя, одержав во всех боях победу и по праву считается непобедимым.

Увидеть спортсмена можно будет на стенде Е4 компании Bioman, автограф сессия будет проходить с 14:00 до 15:30 ,также вы можете принять участие в дегустации, конкурсах и розыгрыше призов от Nutrabolics.

19 и 20 ноября ВДНХ, павильон 75, выставка SN PRO.