news_article
news_article
Портал Onfit.ru стал лауреатом премии «Спорт и Россия» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Портал Onfit.ru стал лауреатом премии «Спорт и Россия»

13 марта в городе Сочи состоялась II Ежегодная Премия в области спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия», инициированная с целью поощрения предприятий и организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта.

Форум #Спорт_Бизнес_Инвестиции, с которого началось мероприятие, собрал на своей дискуссионной площадке мировых и российских специалистов в области спортивного менеджмента. Основные темы выступления — «Массовый и детский спорт в России и Мире — лучшие практики» и «Коммуникации в спорте». Спикеры выступили с 20 минутными докладами, а далее их ждала сессия вопросов от представителей СМИ и участников мероприятия.

Хавьер Мартинес, Управляющий директор по развитию бизнеса, маркетинга и продаж ФК «Атлетико Мадрид», гость мероприятия, один из спикеров форума, поделился опытом и особенностями работы в футбольном клубе: «Участие в Форуме и Премии «Спорт и Россия» доставило нам огромное удовольствие. «Атлетико Мадрид» — живое доказательство того, что достичь успеха можно благодаря своей страсти, трудолюбию, командному духу и игрой на пределе возможностей, владея даже меньшими ресурсами, чем конкуренты. Надеемся, что это вдохновит достичь тех высот, которые сейчас кажутся невозможными. Важно принимать во внимание своих коллег, которые верят, что все в этом мире достигаемо, как делают это компании, получившие Премию «Спорт и Россия».

Pr-Директор портала Онфит Екатерина МаксименкоТоржественная церемония награждения II Ежегодной Премии «Спорт и Россия», которую открыла Ирина Шадрина — телеведущая «России 2», собрала лучшие организации и лучших руководителей, работающих в области профессионального спорта. Экспертное жюри назвало портал Onfit.ru победителем в номинации Лучшая концепция продвижения спортивного товара/услуги в категории информационные проекты в области спорта и здорового образа жизни.

Программа «Спорт и Россия» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации.

Официальный поставщик напитков Церемонии — Система Coca-Cola в России.
Генеральный информационный партнер — Sostav.ru.

Информационные партнеры — «Спорт FM», журнал Woman's Health, «Советский Спорт», журнал «Большой спорт», ТВ «СТАРТ», «Чемпионат.com», «Спорт день за днем», «Р-спорт», «Спорт Бизнес Консалтинг», SportB2B, Fitness Expert, «СпортМенеджмент.ру», Sport Magazin.

Смотрите репортаж с премии «Спорт и Россия»