news_article
news_article
Питание в отпуске: важная задача - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Питание в отпуске: важная задача

Питание в отпуске может испортить весь отдых, если верить выводам, сделанным учеными после исследования поведения женщин незадолго до отпуска.

Наверное, каждая женщина может и про себя сказать, что перед отпуском она старается прийти в подтянутую форму, для чего сидит на диете и занимается фитнесом. Все для того, чтобы летние наряды лучше сидели, а на пляже можно было не стыдиться своего тела. Хотя это не всегда удается сделать: исследователи из Великобритании выяснили, что англичанки садятся на диету за 35 дней до начала отпуска, однако уже после 6 дней на отдыхе вес возвращается.

Секрет таких скачков веса довольно прост: более половины из опрошенных подтвердили, что на отдыхе они чаще едят вредную пищу, чем дома. И именно такой рацион заставляет прибавлять в весе, а также испытывать проблемы с пищеварением. Зачастую это даже может испортить пару дней долгожданного отдыха. Так что придерживайтесь простых правил в еде всегда — и дома, и в путешествиях: выбирайте больше овощей и фруктов, сведите к минимуму потребление выпечки и сахара. И хорошего вам отпуска!

Читайте также: Ученые назвали страны, отпуск в которых полнит

Питание в отпуске: важная задача