news_article
news_article
Первый открытый международный фестиваль искусств Euro-Pa - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Первый открытый международный фестиваль искусств Euro-Pa

11 декабря, Москва

Танец - это волшебство, это история, которая пленяет сердца людей, завораживает, волнует. Это движение, наполненное смыслом, это эмоция, красота, грация! Если ты умеешь говорить на языке танца, если ты знаешь, как рассказать эту историю, если танец - это твоя жизнь, твой стиль, твое дыхание - тогда принимай участие в Первом открытом международном фестивале искусств Euro-Pa. Отборочные этапы пройдут в Москве 11 декабря 2011 и 25 марта 2012 года, а финал состоится в Германии в середине мая!

Принять участие могут как творческие коллективы, так и отдельные артисты от 5 лет. Конкурс пройдет в нескольких дисциплинах: «Классический танец» (балет), «Танцы народов мира» (народный танец), «Акробатический танец», «Танцевальное шоу» (эстрадный танец), Street Show, «Бальное шоу», «Восточное шоу» (все стили восточных танцев), «Хореография: классическая, народная, модерн».

Первый открытый международный фестиваль искусств Euro-Pa

Оценивать тебя будут известные деятели культуры и искусства, народные артисты России, продюсеры, хореографы, музыканты. У тебя будет не просто шанс заявить о себе, но и получить главные призы - контракт с американской продюсерской компанией Project Management West Hollywood USA и гарантированное участие в American Dance Festival!

Не сомневайся, дерзай! Отправляй заявку на адрес jalexdance@gmail.com. Впрочем, у тебя есть время подумать - до 10 декабря.

Удачи!

Организаторы: продюсерский центр «Звездные врата», международный благотворительный фонд «Золушка», первое творческое объединение «Останкино»
Контакты: jalexdance@gmail.com, +7(965) 425-18-19, +7(916) 125-58-59
Место проведения: Москва, Театральный проезд, дом 2, клуб «Кай Метов»
Стоимость: 350-500 рублей