news_article
news_article
Пара чемпионов - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Пара чемпионов

Еще одна великолепная пара заявила о своем участии на выставке SN PRO EXPO Forum 2015.

Денис – трехкратный чемпион России, чемпион Европы, вице-чемпион мира. Анна – бывшая модель, которая вовремя оценила перспективы бодибилбинга и стала вице-чемпионкой Москвы фитнес бикини, призёром Кубка Восточной Европы.

Денис – трехкратный чемпион России, чемпион Европы, вице-чемпион мира.

Анна – бывшая модель, которая вовремя оценила перспективы бодибилбинга и стала вице-чемпионкой Москвы фитнес бикини, призёром Кубка Восточной Европы.

А вместе они завоевали титул чемпионов мира среди пар по бодибилдингу и фитнесу!

Приходите за автографами и фото на стенд номер 21 компании «Академия Т» 21 и 22 ноября.

Компания «Академия Т» живет под девизом «Мы делаем чемпионов». И они имеют на это право, потому что фактически разработка научной базы для создания современного спортивного питания началась 25 лет назад, еще на заре перестройки, именно в «Академии Т». В 1986 году здесь собрались серьезные ученые для исследования физиологии пищеварения, физической химии, структурообразования пищевых систем. Так была заложена фундаментальная научная основа для создания технологий производства продуктов питания, которая благодаря сотрудничеству с ведущими медицинскими центрами страны позволила сделать рывок в создании первых отечественных продуктов энтерального лечебного питания. Продукты с высоким клиническим эффектом использовались в лечении десятков тысяч тяжелобольных, за некоторые продукты группа разработчиков получила в 1989 году Государственную премию СССР по науке и технике. А в 1999 году руководитель проекта Токаев Э.С. в составе группы авторов был удостоен Государственной премии РФ за разработку научных и технологических основ проектирования пищи. Все это позволило компании создать уникальные продукты для спортсменов, например, знаменитый Sportamin ВСАА 6000, способные составить конкуренцию иностранными производителям.