Online фитнес-конференция «Фитнес-сезон. Зима. 2012-2013» стартует 10 ноября 2012 года

А твой фитнес-клуб готов к зимнему сезону?

Уже третий сезон подряд компания Good4fitness.ru организует Online фитнес-конференцию для профессионалов фитнеса. Восемь экспертов-практиков в фитнес-индустрии делятся с участниками конференции схемами по увеличению продаж, снижению затрат, проведению и организации прибыльных акций, которые каждый может провести в своем фитнес-клубе.

В течение 8 часов только практика, практика и еще раз практика фитнес-бизнеса. Конкуренция среди фитнес-клубов растёт, новые клубы появляются, как грибы после дождя... и это хорошо! Ведь именно конкуренция заставляет активно развиваться индустрию в целом и каждый клуб в частности.

На Online фитнес-конференции «Фитнес-сезон. Зима. 2012-2013» спикеры рассказывают только то, что уже работает у них. Основной подход, которым мы, как компания-организатор, руководствуемся при выборе спикеров, — это открытость и доступность информации. Инструменты, которые вы получаете, просты в использовании, но сильны в действии.

Вот что, говорят участники конференции предыдущих сезонов:

«Боялся, что это будет очередной скучный теоретический нудеж и прославление лекторов...»

Здравствуйте! Мня зовут Дмитрий Власов. г. Иваново фитнес-клуб «Нега» http://www.negafitness.ru/. Конференция супер. Практически все по делу. Ценна сама возможность практического общения со спикерами, их доброжелательность и желание ответить всем по делу. К сожалению, я не смог присутствовать на конференции до конца. Но из того, что я успел услышать, хотелось бы отметить, что на конференции шла речь о практических и применимых вещах, а не о вечных теоретизированиях. До начала конференции боялся, что это будет очередной скучный теоретический нудеж и прославление лекторов как великих специалистов. Однако получил кучу идей и эмоционального заряда. Конференция превзошла все ожидания.

С уважением,
Дмитрий Власов. ivanovosport@mail.ru

Каждый сезон в фитнес-индустрии имеет свою специфику и особенность. Не за горами Новый Год!

Для клиентов это — время отпусков, походов по магазинам и празднования, когда спорт уходит на задний план.
Для многих фитнес-клубов это период предновогоднего роста продаж и постновогоднего затишья, период планирования бюджета на следующий год, период внутриклубных праздников, период мероприятий, направленных на увеличение лояльности клиентов, период аттестации и обучения персонала.

— Какие акции провести в этом году, чтобы заработать по максимуму? — Что и как запланировать на следующий год?
— Откуда взять средства на все запланированное? — Как правильно составить бюджет? — Где взять время и деньги на обучение персонала?
— Как повысить лояльность клиентов?
— Как поддержать продажи дополнительных услуг в январе?

От вопросов порой идет кругом голова... Где взять ответы на все эти вопросы?

Online фитнес-конференции «Фитнес-сезон. Зима. 2012-2013» — это возможность получить ответы на все свои вопросы, которые возникают в фитнес-клубах в зимний сезон.

100% гарантия того, что все инструменты, которые вы получите во время Онлайн фитнес-конференции, эффективны и применимы на практике.

Формат и дата проведения конференции: 10 ноября 2012 с 10:00 по Москве конференция проходит в формате Online вещания. То есть не обязательно проживать в Москве! Участвовать в конференции можно из любой точки Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.fitconference.ru.