news_article
news_article
Один из самых сильных людей России на выставке SN PRO Expo Forum 2015 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Один из самых сильных людей России на выставке SN PRO Expo Forum 2015

Если к кому-то в команду добавить Владимира Калиниченко, то это будет очень сильная команда. Потому что, как говорится, «кто на нас с Володей?» — да почти никто. Он — один из самых сильных людей России, человек, которому принадлежат три действующих рекорда в силовом троеборье (приседанияжим лежастановая тяга).

Один из самых сильных людей России на выставке SN PRO Expo Forum 2015

Владимир Калиниченко – непререкаемый авторитет среди российских тяжелоатлетов, мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный победитель соревнований по силовому экстриму — будет ждать тебя на стенде компании Fitmax (стенд номер 64) на выставке SN PRO Expo Forum 2015 21-22 ноября. Попробуй получить у него автограф и фото! Шутим, он сам все подпишет и даже улыбнется в кадр!

Бренд FitMax был создан в Польше в 1990 года бывшими и действующими спортсменами. Огромный опыт производства, предовые рецептуры и личный опыт помогли создать действительно качественные продукты, отвечающие всем современным требованиям рынка спортивного питания.

В нашей линейке представлены аминокислоты, ВСАА, гейнеры, креатин, протеины, жиросжигатели, тестостерон бустеры, изотонические напитки, заменители питания и специальные препараты.