news_article
news_article
Новейшие технологии в российских фитнес-центрах - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новейшие технологии в российских фитнес-центрах

Новейшие технологии в российских фитнес-центрахСовременный фитнес невозможен без высоких технологий. И это еще раз подтвердили лидеры индустрии — компания Technogym и ведущий российский разработчик систем управления для фитнес-клубов A&A. В апреле 2014 года они представили на рынке информационных технологий совершенно новый продукт для фитнес- и велнес-центров — систему A&A mywellness Pass (A&A MWP), призванную повысить эффективность бизнеса и улучшить уровень обслуживания клиентов.

Сотрудничество компаний началось еще в 2009 году, когда произошла интеграция информационной системы управления фитнес-клубом А&А Клуб и Technogym Wellness System, которая значительно расширила взаимодействие клиента и клуба. В результате фитнес-клубы и тренеры получили дополнительный доход, а клиенты — программу для управления тренировками и возможность обратной связи. Через два года появился программный модуль, позволяющий осуществлять обмен информацией между А&А Клуб и Technogym Wellness System в автоматическом режиме. А новое решение 2014 года позволит еще больше расширить возможности информационных систем фитнес-клубов и облачного сервиса mywellnessTM компании Technogym.

Продукт позволит более эффективно работать с клиентами, помогая им улучшить состояние своего здоровья и самочувствие, а также принесет фитнес-клубам дополнительную прибыль.

Читайте также: в России смоделировали фитнес-центр будущего