news_article
news_article
Не мёрзните в Москве — танцуйте на классах ZUMBA®! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Не мёрзните в Москве — танцуйте на классах ZUMBA®!

Создатель ZUMBA® Бето Перес согрел москвичей!

В Москву впервые приехал Бето Перес — человек, который создал уникальную фитнес-программу ZUMBA®, покорившую миллионы людей по всему миру.

Более 15 лет назад Бето, талантливый танцор и хореограф из маленького гоордка в Колумбии, отправился вслед за своей американской мечтой в Нью-Йорк. Бето работал фитнес-тренером в одном из спортивных клубов.

Создатель ZUMBA® Бето Перес согрел москвичей.

Бето Перес случайно придумал новую тренировку, когда забыл свою обычную музыку и начал импровизировать под любимые латинские мелодии. Так больше 15 лет назад появилась ZUMBA® — танцевальная фитнес-программа, которая покорила весь мир.

ZUMBA® очень популярна в фитнес-клубах и школах танцев по всему миру, танцуют на улицах и на фитнес-вечеринках в ночных клубах, а также популярные артисты: Shakira, Don Omar, Vanilla Ice, Daddy Yankee и Pitbull — используют в своих выступлениях хореографические элементы ZUMBA®

ZUMBA® — это про любовь к себе, к своему телу; это выброс негативной энергии, расслабление мозговой активности; это позитив и улыбка, ведь невозможно не улыбаться, когда слышишь латиноамериканские мотивы.

Тур Бето Переса в России прошёл на одном дыхании. Программа с 30 ноября по 2 декабря включала в себя двухдневные обучения, танцевалные сессии и мастер-классы для инструкторов ZUMBA® со всей России (от Москвы до Владивостока) и стран блиайшего зарубежья и танцевальное шоу на арене в Сокольниках для всех любителей этого зажигательной программы.

Создатель ZUMBA® Бето Перес согрел москвичей.

Бето Перес в восторге от России: «Я счастлив побывать в вашей стране, провести мастер-классы и выступить с шоу-программой. Здесь удивительно красивые и талантливые женщины. Я получил массу удовольствия гулять по Москве и пробовать вашу кухню».

Справка

ZUMBA® — это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.