news_article
news_article
«Ночь фитнеса Reebok» пройдет по всей России - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«Ночь фитнеса Reebok» пройдет по всей России

«Ночь фитнеса Reebok» пройдет по всей России

В ночь с 3 на 4 сентября в крупных городах России пройдет масштабный фестиваль «Ночь фитнеса Reebok» при поддержке сети фитнес-клубов World Class.

В прошлом году в Москве мероприятие собрало более 4000 поклонников фитнеса и здорового образа жизни. В этом году фестиваль выйдет за пределы Москвы и объединит более 20 крупных городов России. Все 67 клубов World Class откроют этой ночью свои двери для фанатов спорта и фитнеса. Организаторы планируют привлечь более 20 000 участников по всей стране.

Центральной площадкой «Ночи фитнеса Reebok» станет самый большой клуб сети – «World Class Строгино», площадью 10 000 м2. Здесь для масштабных мастер-классов по танцам и функциональному тренингу будет переоборудована подземная парковка клуба, где построят сцену в стиле Industrial Urban.

Раньше в подобном формате проводились брутальные рейв-вечеринки, а сегодня в моде фитнес и экстремальные функциональные гонки, поэтому ночная городская парковка – отличная площадка для интенсивного ночного фитнес-марафона.

Участников флагманского мероприятия ждут главные новинки и хиты мирового фитнеса в представлении самых модных фитнес-презентеров из России, Испании и Италии.

Каждый фитнес-клуб сети подготовил насыщенную фестивальную программу для своих посетителей. Например, в «World Class Ярцевская» состоится модный забег Elle Night Run, в рамках которого самые спортивные читательницы журнала Elle будут соревноваться на беговых дорожках клуба под зажигательный сет известного московского диджея.

В клубе «World Class Город столиц» впервые пройдут ночные командные соревнования по Indoor-триатлону, организованные в партнерстве с компанией Ironstar. Участники состязания «Ночной триатлон Ironstar» будут стараться преодолеть максимальную дистанцию вплавь, на велотренажере и на беговой дорожке за определенное для каждого этапа время.

В открытом бассейне «World Class Кунцево» пройдет уникальное и очень зрелищное мероприятие под названием «До последней капли». Команды фитнес-клубов впервые будут соревноваться между собой в совершенно новом формате SwimRun, который стремительно набирает популярность за рубежом.

«Ночь фитнеса» проводится второй год подряд при поддержке Reebok – ведущего мирового производителя фитнес-экипировки, генеральный партнер фестиваля – сеть фитнес-клубов World Class.

По вопросам дополнительной информации о мероприятии обращайтесь по телефону: +7(964) 707-99-07 или e-mail: astraukhmv@wclass.ru

Come On Gym Вегас
Москва, 66-й км МКАД, ТРК «Vegas Крокус Сити», 5 эт
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
ТемаФитнес
Москва, Садовническая набережная, д. 71
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Come On Gym Лейпциг
Москва, ул. Академика Варги, д. 8/1, «ХЦ Лейпциг»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00