news_article
news_article
10 ключевых элементов для создания лучшего фитнес-клуба - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

10 ключевых элементов для создания лучшего фитнес-клуба

С чего начать проектирование современного фитнес-клуба? Ведь он, как и любой другой бизнес имеет множество своих "подводных камней". Как сделать клуб популярным и успешным?
На эти и многие другие вопросы ответит один из ведущих мировых специалистов в области проектирования и дизайна фитнес-клубов – архитектор Криста Плаза. 

На III Международной Бизнес-Конференции cпециалистов фитнес-индустрии Криста представит доклад на тему «10 ключевых элементов дизайна для создания лучшего клуба». 

Конференция состоится 17-18 апреля в Москве, в гостинице «Ренессанс».

На Бизнес-Конференции специалистов фитнес-индустрии Криста Плаза расскажет о том, как проектируются лучшие фитнес-клубы, сочетающие в себе новый стильный дизайн и максимальный комфорт для посетителей. Существуют определенные элементы дизайна, которые являются основой превосходного интерьера клуба. Криста детально расскажет об этих ключевых элементах и покажет их на примерах других клубов со всего мира.

К. Плаза обладает уникальным опытом, имеющим особую ценность для российской фитнес-индустрии, которая достаточно молода и ощущает нехватку высококлассных профессионалов в области архитектурного проектирования и дизайна фитнес-клубов. Если архитектор профессионал и талантлив – это еще не значит, что он обязательно спроектирует качественный клуб. Архитектор должен знать тонкости зонирования, расположения подразделений внутри фитнес-центра и другие особенности. Очень часто архитекторы, как натуры исключительно творческие, увлекаются художественной стороной проекта, забывая о том, что планирование фитнес-клуба подчинено своим очень строгим законам. Только соблюдая их, можно рассчитывать на то, что клуб будет эффективно работать.

Значительный опыт Кристы в архитектурном дизайне во многом помогает ей реализовывать абсолютно разные пожелания ее клиентов. Криста создавала проекты фитнес-клубов площадью от 1,400 м2 до 13,000 м2. В прошлом она работала проект-менеджером в компании Ohlson Lavoie Collaborative в Денвере, Колорадо, поэтому прекрасно понимает, что необходимо для успешного дизайна фитнес-клуба.

География ее проектов широка: от округа Сонома в Калифорнии до Бостона в Массачусетсе. Длинный перечень дизайнерских работ Кристы включает фитнес-центры, оздоровительные и велнесс-заведения, рестораны, SPA, здания коммерческих офисов и розничной торговли, а также жилые помещения.  

Имея опыт работы на всех стадиях дизайна и документации, Криста тесно работает с клиентами, чтобы разработать эксклюзивную программу строительства, создать и воплотить видение каждого проекта. Акцент на сотрудничество с клиентом и хорошие взаимоотношения в проектной команде способствовали многим успешным проектам Кристы. 

Она уверена, что архитектурный дизайн должен улучшать окружение, в котором люди живут и работают. Посредством отбора материалов и тщательной проработки деталей, Криста старается создать по-настоящему гармоничные помещения, отвечающие всем требованиям. Еще одна ее сильная сторона – отслеживание строительного процесса, где контроль за качеством наиболее важен.   

Криста - лицензированный архитектор, имеет степень Бакалавра по архитектурному проектированию в Университете Аризоны. Ее проекты опубликованы во многих национальных изданиях.

Приглашаем Вас принять участие в Бизнес-Конференции. Количество мест ограничено.

Полную информацию о мероприятии можно получить на сайте XIV Международного фестиваля физкультуры и спорта, в рамках которого проводится Бизнес-Конференция  

http://www.fitness-convention.ru.

Справки по участию: +7 (495) 755-95-96 (многоканальный), +7 (495) 755-62-64,  e-mail: convention@wclass.ru.

Информация предоставлена Пресс-службой Международного фестиваля Физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни», Евгения Новосад, +7 (495) 755-62-64, e-mail: media@wclass.ru