news_article
news_article
Как сформировать команду лидеров - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Как сформировать команду лидеров

Как сформировать команду лидеров
Мастер-класс для стратегов
 
Как стать настоящим лидером?
Почему важно развивать лидерство у подчиненных?

Как максимально использовать кадровый потенциал  для создания эффективного бизнеса?

На эти и многие другие вопросы ответит зам. декана факультета психологии МГУ им. Ломоносова, заведующий кафедрой управления персоналом ИПК госслужащих РАГС при Президенте РФ -  Тахир Базаров, который представит мастер-класс:

«Стратегическое управление персоналом. Формирование команды лидеров» на III Международной Бизнес-Конференции cпециалистов фитнес-индустрии, 17-18 апреля в Москве, в гостинице «Ренессанс».

«Современный лидер сталкивается с вызовами, которые ранее не возникали. А именно с управлением в ситуации постоянных изменений, - считает Тахир Базаров. Что требуется в такой ситуации и какими качествами должен обладать современный лидер, он и расскажет на Бизнес-Конференции для специалистов фитнес-индустрии.

Тахир Базаров - один ведущих отечественных специалистов в области психологии, признанный лидер в вопросах обучения и развития персонала, обладает уникальным опытом работы. Он принимал активное участие в создании новой для России профессии - менеджер по персоналу или HR-менеджер. Те, кто прошел школу Базарова становились ведущими управленцами.
Базаров проводил аттестацию представителей Президента РФ и Кадровый конкурс в аппарат полномочного представителя Президента РФ в приволжском федеральном округе С.В.Кириенко, оказывал консультации и проводил тренинги для таких компаний, как РАО «ЕЭС России», «ЛУКОЙЛ», «ТНК-ВР», «Белая дача», «Альфастрахование», «Ситибанк», проводил тренинги фабрикантов в проекте «Фабрика звезд» Аллы Пугачевой.
Базаровым опубликовано более 90 научных работ, среди которых «Управление персоналом развивающейся организации» и «Психологические грани изменяющейся организации». Школа Базарова основана на постоянной практике, его лекции всегда насыщены примерами и чрезвычайно выразительны.

Базаров принимает самое активное участие в развитии российского HR- менеджмента и управленческого персонала, являясь также директором Центра кадровых технологий XXI век, научным руководителем Института практической психологии ГУ - Высшая школа экономики, исполнительным директором и первым вице-президентом Российского психологического общества.

В 2005 году Тахир Базаров стал Победителем Национального психологического конкурса «Золотая психея» в номинации «Личность года в психологической практике».

В 2008 году он был признан наиболее уважаемой персоной в опросе российских T&D-менеджеров на тему «Кого вы считаете гуру в обучении и развитии персонала?» (по данным проекта «Trainings INDEX: исследование систем корпоративного обучения персонала в России»).

Приглашаем Вас на мастер-класс Тахира Базарова и выступления других мировых и отечественных специалистов на III Бизнес-Конференции специалистов фитнес-инудстрии. Количество мест ограничено.

Справки по участию: +7 (495) 755-95-96 (многоканальный), +7 (495) 755-62-64,                                             e-mail: convention@wclass.ru.