news_article
news_article
Открытие двух клубов Сити Фитнес в Зеленограде - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открытие двух клубов Сити Фитнес в Зеленограде

Компания открыла в Зеленограде сразу 2 фитнес-клуба под маркой СитиФитнес. Один из них имеет 5 теннисных кортов и зал для игры в сквош.

Несмотря на активное развитие фитнеса в столице, Зеленоград долгое время оставался одним из немногих районов столице, где жители не имели достаточного выбора для занятий фитнесом. Именно поэтому компания «Страта Партнерс» и приняла решение открыть в Зеленограде не один, а сразу 2 фитнес-клуба, вложив в оба проекта более 40 000 000 рублей. Помимо традиционных фитнес-услуг один из открытых клубов оснащен пятью теннисными кортами и первым в Зеленограде залом для игры в сквош.

2 открытых клуба находятся в разных частях Зеленограда. Этот факт делает фитнес-клубы СитиФитнес удобными для всех жителей любого из районов. Клуб в 18-м микрорайоне расположен на 3-ем этаже торгового комплекса. На площади порядка 2000 кв.м расположены: прекрасный тренажерный зал, оснащенный самыми современными кардио и силовыми машинами, просторные и светлые залы групповых программ, турецкие парные, комнаты массажа, фитнес-бар. Клуб в 6-ом микрорайоне находится в лесопарковой зоне на берегу озера в отдельно стоящем трехэтажном здании. Общая площадь клуба составила более 4000 кв.м. И именно здесь помимо привычных фитнес-залов и работают 5теннисных кортов и зал для сквоша.

Оба клуба помимо взрослых занятий предлагают большой выбор детских секций, а также теннисную школу для юных зеленоградцев. Клубы СитиФитнес в Зеленограде ориентированы на семейный отдых. Родители могут не только выбрать для своих детей спортивные секции, но и оставить их в детских комнатах клубов под присмотром нянь.

«Зеленоград для нас стратегически интересный район Москвы. Его уникальное месторасположение в 15 км от МКАД - безусловный плюс с точки зрения экологии – не дает возможности его жителям пользоваться в полной мере инфраструктурой Москвы. Здесь необходимы локальные объекты. Мы уверены, что прекрасное соотношение доступная цена – высокое качество услуг сети СитиФитнес – это именно то, что необходимо жителям Зеленограда. – говорит Анастасия Юсина – Генеральный директор компании «Страта Партнерс»

«Зеленоград всегда был одним из самых спортивных районов Москвы. Мы и сейчас уделяем большое внимание спорту и развитию спортивной инфраструктуру. Фитнес- клубы СитиФитнес с полным набором фитнес-услуг и теннисным центром станут для зеленоградцев хорошим дополнением к уже работающим спортивным объектам города: Ледовому дворцу, аквацентру, - говорит Префект Зеленоградского административного Округа г.Москвы Смирнов Анатолий Николаевич

За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию корпоративных коммуникаций ООО «Страта Партнерс», к руководителю PR-проектов Ольге Грипич

тел.: (495) 775-4636, доп. 1015 , e-mail: pr@strata.ru

 
«Страта Партнерс» работает на российском рынке с 1999 года и управляет сетями клубов OrangeFitness (www.orangefit.ru) и CityFitness (www.cityfit.ru). Сегодня в активе компании 32 фитнес-клуба. По количеству открытых клубов компания входит в тройку лидеров российского рынка фитнес-услуг. Кроме того, «Страта Партнерс» занимается фитнес-консалтингом – в портфолио компании свыше 100 проектов.
 
www.strata.ru; www.cityfit.ru; www.orangefit.ru