news_article
news_article
Фитнес-профессионал 2008 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-профессионал 2008

Всероссийская ежегодная премия «Фитнес-профессионал года» не имеет аналогов и уже в течение трех лет собирает огромное количество участников со всей страны. «Фитнес-профессионал года» – это возможность заявить о профессиональных достижениях, получить признание своих успехов!

«Фитнес-профессионал года» - это новые имена, заслуженные победы, и их с каждым годом все больше и больше! А чтобы участвовать в конкурсе мог каждый, кто работает в фитнес-клубе, мы расширяем горизонты перспектив. И, что уже традиция, добавляем новые номинации. В этом году «под прицел» попал тренинг-менеджер. Исходя из критериев оценки, мы рассмотрим всех кандидатов на звание «Лучшего тренинг-менеджера» очень подробно и со всех сторон», – рассказывает главный редактор журнала Fitness Report Юлия Ионидис.

Кроме того, новинкой этого года станет приз зрительских симпатий. Каждый клиент фитнес-клуба сможет отдать свой голос за любимого тренера.
Голосование начнется в августе на сайте журнала www.fitness-report.ru и сайте Интернет-партнера премии www.onfit.ru.

В этом году конкурсный отбор будет проводиться в 13 номинациях, отдельно для сетевых проектов и одиночных клубов: фитнес-директор, персональный тренер, тренер групповых программ, тренер по аквафитнесу, тренер по body&mind, детский тренер, фитнес-врач, менеджер по продажам, тренинг- менеджер, HR-специалист, PR-специалист, менеджер клуба и интересный проект. Таким образом, у небольших московских и региональных клубов есть все возможности для победы!

В прошлом году церемонию вручения премии, которая проходила в ресторане «Архитектор», посетили около 500 человек. Для всех гостей был организован торжественный вечер, который объединил топ-менеджеров московских и региональных фитнес-клубов, руководителей компаний поставщиков и производителей оборудования для фитнеса, тренеров, врачей и, безусловно, всех участников премии «Фитнес-профессионал 2007». Ведущими церемонии стали автор книги «Фитнес – это легко!» Денис Семенихин и директор по рекламе и PR журнала Fitness Report Елена Жуйкова.

«Партнер премии – компания «Спортмастер» – лидер рынка спортивных товаров России и СНГ уже второй год поддерживает единственную в своем роде премию «Фитнес-профессионал года». Это уникальное для индустрии фитнеса событие, и нам приятно отметить значимость этого мероприятия и размах, с которым оно проходит! Мы с большим удовольствием выступаем партнером «Фитнес-профессионала года 2008» и желаем всем участникам нелегкой борьбы, заслуженной победы», – говорит Нина Болдырева, начальник отдела продаж коммерческого оборудования компании «Спортмастер».

Сбор анкет проводится до 1 августа!

Ждем Вас!

Для получения формы Анкеты участника премии «Фитнес-профессионал года 2008», отправьте письмо по адресу award@fitness-report.ru с указанием номинации, в которой Вы хотите принимать участие.

Присоединяйтесь!

----------------------------------------------------

Журнал Fitness Report – единственное в России деловое издание для профессионалов спортивно-оздоровительного бизнеса. Ежемесячно Fitness Report читают около 50 000 человек в России и странах СНГ. Журнал предоставляет людям, работающим и делающим первые шаги в индустрии фитнеса, велнеса, SPA, актуальную и объективную информацию для успешного развития бизнеса. Журнал предоставляет работникам спортивно-оздоровительного бизнеса эффективный инструмент для получения необходимых знаний, совершенствования профессиональных навыков.

Fitness Report создал уникальную площадку обмена опытом – Форум специалистов управления индустрии фитнеса. Это ежегодное деловое мероприятие, проходящее в рамках MIOFF и собирающее более 500 профессионалов фитнеса из всех регионов России, стран СНГ и Балтии.

Один из проектов Fitness Report – каталог Buyers Guide. Это единственный в России каталог новинок спортивно-оздоровительной индустрии. Подписчиками Buyers Guide являются владельцы, директора, менеджеры и инструкторы фитнес-клубов, SPA-салонов и велнес-центров по всей территории России и в странах СНГ.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру: Шипилова Елена
e-mail: e.shipilova@fitness-report.ru, тел.: (495) 925 51 56
Fitness Report Publishing