news_article
news_article
Презентация клуба GallaDance. - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Презентация клуба GallaDance.

8 июня в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится четвертая церемония награждения «Dance Club Awards», которую ежегодно проводят танцевальные клубы GallaDance, лидеры и настоящие эксперты в области обучения танцам.

В этот вечер самых преданных, энергичных и ярких членов клубов GallaDance организаторы объявят победителями в 15-ти номинациях.
  • «Хранитель традиций»
  • «Открытие года»
  • «Резкий старт»
  • «Рыцарь танца»
  • «Настоящий друг»
  • «Преданность танцу»
  • «Светская львица»
  •  «Танцевальная семья»
  • «Дебют года»
  • «Премьера года»
  • «Восходящая звезда»
  • «Вечеринка года»
  • «Партнер года»
  • «Сотрудник года»…..  

Собравшиеся 300 гостей и друзей компании GallaDance, будут чествовать самых активных членов клубов GallaDance за 2007 год. На «Dance Club Awards» лучшие пятнадцать пар танцевальных клубов, определившиеся по итогам голосований на ежемесячных клубных балах, по традиции, представят фееричные танцевальные номера

Организаторы церемонии «Dance Club Awards» убеждены, что воскресный день 8 июня станет олицетворением настоящего великосветского бала, наполненного особым шармом, роскошью и яркими впечатлениями, одним из которых, несомненно, будет изысканный ужин от шеф-повара отеля The Ritz-Carlton Moscow – Криса Саутвика.

 Можно лишь догадываться и предвкушать, какие гастрономические фантазии воплотит специально для "Dance Club Awards" маэстро Саутвик, мастер организации ужинов на высшем уровне. Он накрывал столы для президентов: Билла Клинтона, Владимира Путина, Нурсултана Назарбаева и многих других сильных мира сего, не говоря уже об участии в открытии 20 отелей Ritz-Carlton.

Церемонию будет вести Алексей Миндель – генеральный директор GallaDance Lifestyle Dance Club, генеральный продюсер международного турнира «Слава России» - самого масштабного конкурса, в котором участвуют более 5000 танцевальных пар, организатор престижного российского конкурса по бальным танцам «Кубок Спартака» (давший старт таким звездам, как Анна Безикова и Дмитрий Тимохин), глава компании Dance Promotion Group, организующая ежегодный открытый чемпионат России и международный открытый турнир по спортивным бальным танцам Pro-Am в России.

В этом году на церемонии награждения "Dance Club Awards"организаторывпервые проведут благотворительный аукцион в поддержку развития спортивных танцев на колясках. В этом виде спорта российские спортсмены Максим Киселев и Алена Эстрина являются финалистами Кубка Евразии, призерами чемпионатов России и Белоруссии, а также чемпионата Москвы по танцам на колясках.

Зародившись в Великобритании в конце 1960-х годов, данное направление активно развивается во всем мире. Мало кто знает специфику танцев на колясках, где один из партнеров - спортсмен с ограниченными возможностями, незаслуженно забывая, что эти люди гордость нашей страны. Специально приглашенная на "Dance Club Awards" победоносная пара - Максим Киселев и Алена Эстрина выступят с показательной программой.

Клубы GallaDance намерены активно поддерживать российских спортсменов – колясочников. Все средства, вырученные от благотворительного аукциона, будут переданы президенту Московской Федерации танцев на колясках – Киселевой Марине Геннадьевне.
Лоты представленные на аукцион, пока, держатся в секрете, дабы создать интригу происходящего. Однако, уже точно известно, что одним из лотов станет «пожизненная» карта Platinum  танцевальные клубы GallaDance.

Кульминацией вечера станут показательные выступления лучшей профессиональной пары мира в латиноамериканской программе – Michael Malitiwski и Johanna Leunis, которые специально приедут в Москву только на один вечер

4-я церемония награждения "Dance Club Awards" еще раз подтверждает, что танцевальные клубы GallaDance активно развиваются, уверено удерживая лидирующую позицию модного тренда.
 
Мы уверены, что четвертая церемония награждения «Dance Club Awards», которая в этом году впервые состоится The Ritz-Carlton Moscow, пройдет на высочайшем уровне и подарит прекрасные впечатления и всю гамму положительных эмоций всем пришедшим гостям.
 
GallaDance Lifestyle Dance Club
Контактная  информация:
 
Генеральный директор танцевальных клубов GallaDance
Алексей Миндель
Адрес: Лужники, 24, Большая спортивная арена
Тел.: (495) 786 43 77
 
Директор по маркетингу и PR танцевальных клубов GallaDance
Джана Караева
Адрес: Лужники, 24, Большая спортивная арена
Тел.: (495) 786 43 77 доб.(122)
Моб. 8 (926) 231 18 22

dkaraeva@galladance.com

Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
FIJI Sport Club
Москва, 3-я Хорошевская, 21А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00
Самокат
Москва, ул. Самокатная, дом 2, стр. 1
будни: 6:30–23:30, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00
NRG Fitness Саларьево
Москва, д. Картмазово, Киевская улица, 4
круглосуточно
Come On Gym Красногорск
Красногорск, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00