news_article
news_article
Фестиваль фитнеса в Санкт-Петербурге - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фестиваль фитнеса в Санкт-Петербурге

Основной идеей Фестиваля Фитнеса стала организация массового оздоровительного досуга в местах традиционного летнего отдыха жителей Санкт-Петербурга (ЦПКиО им. С.М. Кирова на Елагином острове).  В мероприятии приняло активное участие более тысячи человек.
Люди всех возрастных категорий,  лица с ограниченными возможностями были привлечены к оздоровительным занятиям. 

Организатор Фестиваля – компания СТРАТА ПАРТНЕРС выступила с пропагандой здорового образа жизни, физической активности под контролем и координацией профессионалов, семейного оздоровительного отдыха и  профилактики ряда серьезных хронических заболеваний. 

Виктория Яковлева, директор филиала ООО «Страта Партнерс» в Санкт-Петербурге: «Надеемся, что Фестиваль Фитнеса станет ежегодным событием в жизни Северной столицы. В этот раз  все посетители острова стали нашими гостями и участниками шоу, равнодушных не было! Этим летом,  если  позволит  погода,  мы планируем провести  еще несколько подобных массовых мероприятий  совместно с  нашим постоянным партнером  - администрацией острова».

Физически активные гости Фестиваля приняли участие в матче по мини-футболу,  турнире по настольному теннису, аэробном марафоне, мастер-классе по танцу живота. Зрители увлеченно  болели за участников и смотрели показательные выступления по кендо, тейквандо, каратэ, боксу, тай-бо, капоэйре. Самые активные юные участники попали в команду «Чирлидинга» и в конце дня смогли продемонстрировать свои первые успехи  и отлично усвоенные навыки «Группы поддержки» гостям Фестиваля.
В финале мероприятия команды победители были награждены ценными подарками.

Место проведения: ЦПКиО им. С.М. Кирова, Елагин остров, Большая площадь.
Дата проведения: 15 июня 2008 года.

www.orangefit.ru      www.cityfit.ru